Аноним_1471• 05 июля 2018

Всем, кто едит на море посвящается ))))

Интересно, появились здесь новые шедевры за два года.
В топе, по прежнему - сказочноебали и ковтачка в пойедках )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляРяженка
Как раз вы на огонек нужный забежали.
Вы пишете? Пишите, пишите!
вы о чем? грамматика у вас может и есть, но вот логика не прослеживается
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы пишите научную работу по теме?
как влияют ошибки на жизнь. все ли ошибаются. что происходит с зубрилками после школы. есть ли взаимосвязь между удовлетворенностью в жизни и грамматическими ошибками. Видеть грамматические ошибки в тексте это нормально или высшая степень перфекционизма? Грамматические ошибки на бумаге, в компьютере и в разговоре.

Если нет - реккомендую. чтоб не зря сотрясать воздух.
правильно будет ’пишЕте’, если что
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
правильно будет ’пишЕте’, если что
не всееегда =) смотря где ударение
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не всееегда =) смотря где ударение
простите, а ударение здесь при чем?
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
пишете - что делаете
пишите - что делайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
простите, а ударение здесь при чем?
ну как бэ, я не спец по русскому. да и не по грамматике. боюсь, что пока я буду объяснять, вы мне еще 20 замечаний сделаете

но смысл в том, что если указательное слово ’пишИ!’, ’пишИте!’, то там буква и будет
автор Аноним_1471 • 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не всееегда =) смотря где ударение
не ударение, а контекст

кроме логики, нужно еще и другими вещами располагать )))

и отличать ударения от смысла и повелительного наклонения ))

пишите! пишете?
и сразу все понятно, и в первом, и во втором случае )))
автор Аноним_1471 • 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

на этом, у меня все ))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
не ударение, а контекст

пишите! пишете?
браво! какая вы молодец! все так красиво описали. и куча смайликов.
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

это называется повелительное наклонение
у вас же был вопрос ’вы пишите научную работу по теме?’... - где тут повелительное наклонение?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
это называется повелительное наклонение
нигде. но зато вам есть о чем поговорить. и вы такие все молодцы.
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот именно
я не понимаю, зачем вы спорите, если не правы) просто признайте и разговор окончен) так нет же....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
вот именно
ну вы же тоже бесмысленные разговоры ведете =)) надо вам по 20 раз какую-то бесетку вспомнить.
tamiko• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Удалено администрацией...
Мозги включать надо, когда пишете подобные слова! Брать в кавычки, к примеру
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я просто не поняла, о каком слове речь, и уточнила - один раз
где 20?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1471

на этом, у меня все ))))
о!!оо!!! ооо!!! вы запятую не там поставили!!! быстро-быстро признайтесь, что не правы!
еще куча ржачных смайликов и побежали за словарем!!!
tamiko• 05 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
И зря не паритесь. Такая же безграмотность только в профиль.
100%
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
где 20?
не конкретно вы. а любители поисправлять и пообсуждать, кто как пишет.
во многих темах. там не только 20, там и 200 будет упоминаний, что ктото раз написал какието каклетки или что там
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не понимаю, что обидного, если тебе подсказали, как писать правильно
но люди чувствуют себя такими оскорбленными, жесть
Морская свинка• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
нет, это сознательное игнорирование части пунктуации

вы думаете, кто-то знает про вводные слова или деепричастные обороты?
и поэтому, если на смысл не влияет, как в примере - казнить нельзя помиловать - знаки препинания я не ставлю. если влияет, то ставлю. казнить нельзя, помиловать.
а все остальное - кавычки, двоеточие, запятые и прочее - зачем? зачем тратить на это время и символы?
это же болталка в интернете

если вы мне текст закажете, поверьте, я даже с большой буквы и с абзацами с отступом буду писать ))

потому что я могла написать - вы мне текст закажите. но это уже совсем другая история, правда?
Бляха, что ты куришь?)))))) Прочти-ка еще раз свой опус))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
ну что ж вы не понимаете.
вот вы взрослый человек. приходит в кам свекруха и рассказывает, что вы неправильно борщ варите. приходит подруга и говорит, что вы не так детей воспитываете. учительница вашего ребенка вам тоже делает замечание.
вы в ответ что делаете. говорите ’йййес, сэр!’ и побежали выполнять указания. или считаете, что вам не нужны чужие нравоучения?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1471

на этом, у меня все ))))
вы там побежали с разбега в стенку или как? что делать будем? где благодарности в мою сторону, что я вам указала на ошибки?
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну что ж вы не понимаете.
простите, а правила правописания каким боком к борщу? или они не для всех?
автор Аноним_1471 • 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я запятую поставила именно там, где она мне нужна, чтобы передать смысл

но, увы, увы...
’абонент не може прийняти ваш дзвинок’ )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
смысл в исправлениях и нравоучениях!!!!!!!!!!!!!!!!
и борщ как пример. вы посмотрите ответ автора в сообщении 84. вот почему она, любитль грамматики, с благодарностью не расшаркивается?
автор Аноним_1471 • 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я никуда не бежала, и не собираюсь

просто здесь диалог завершен )))

ибо, у вас уже борщи прилетели, и свекрухи (это вообще, кто???), и там тоже не все океу, как оказалось

поэтому - вам к борщам, мне - работать
Сегодня сержусь• 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
смешно) так может и на исправления учителей в тетрадках плевать, да?
автор Аноним_1471 • 05 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
эмм, простите, а за что расшаркиваться? за то, что вы смысл не улавливаете фразы, если запятая именно там, где стоит?!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1471

но, увы, увы...
ха-ха-ха!!!

ну все. запомните этот ответ на все будущие свои замечания
я тоже ставлю знаки, буквы, цифры, там, где мне надо. надо мне притворится инфантильной глупышкой - буду писать ’уси-пуси, атвали’, надо мне сыграть колоритный говор - скажу ’катлетки’

а если вы не понимаете, ну то да, я понимаю как бэ. ’абонент не может принять ваш звонок’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
вы серйозно? в школу идут за исправлениями.

с кем я тут разговариваю?