КоролеВешна• 05 июля 2018
Какая адекватная цена на б/у лего дупло железная дорога?
Девочки,кто покупал или продавал лего дупло большой ж/д набор?За сколько выставлять, чтоб продать ?В продавалке смотрела,но по той цене,у продавцов мало даже просмотров.Продавать за бесценок тоже не хочется,но ребенок им вообще не играет.Может еще появится интерес?!Вообще,посоветуйте,что делать) покупали за 2700,год назад.
Бабка-ежика• 05 июля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Подарите. Я так и делаю. Получаю мега заряд позитива.
дааааа! а что Вы мне можете подарить? ) с удовольствием приму что-то нужное в дар и одарю зарядом позитива
Семен Семеныч• 05 июля 2018
Попробуйте выставить на обмен. Я уже пару ненужных дитю игрушек обменяла на пару нужных :)
КоролеВешна
• 05 июля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не,я не могу)Думаю продать и купить то,что интересно сейчас ребенку.Или не продавать,не знаю
.Но не подарю,это точно)
КоролеВешна
• 05 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я недавно за 50 евро купила огромную коробищу лего дупло, около 7 кг.
а у нас все наборы мхом скоро попасть.Вообще не играет,хотя я покупала только большие наборы.
Бабка-ежика• 05 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
мой обожает! а сколько ребенку Вашему?
КоролеВешна
• 05 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
мой обожает! а сколько ребенку Вашему?
у меня дочь,4.5 года
Бабка-ежика• 05 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
у меня дочь,4.5 года
кстати, у моей подруги 2 девочки 3.5 и 4.5. Терпеть лего дупло не могут, им неинтересно собирать. Моему 3, лего дупло увлекается с 2-х лет
Бабка-ежика• 05 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
у меня дочь,4.5 года
а для малышей 3-х лет Вы ничего не продаете?
КоролеВешна
• 05 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Видно не девичье это дело
такие продам,наверное
КоролеВешна
• 05 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
та пока рука не поднимается (но понимаю,что надо)ж/д только могу предложить
КоролеВешна
• 05 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
2000 заберут
думаете
мне нравится цена,надо попробовать
Умею мерить лучше всех• 05 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Видно не девичье это дело
такие продам,наверное
Да, Вы правы, не девичье) Моему мальчику вот 8 лет будет - лего с 2-х лет - попробуй что-то продай из Дупла - истерика будет - ооочень любит и дорожит - вся квартира в лего - ящики и играет каждый день - будь-то Дупло, будь-то лего для мальчиков постарше +6 + 8 + 12. Думаю, что продадите быстро.
КоролеВешна
• 05 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А какую цену поставить?посоветуйте ,пожалуйста!
Божья коровка• 05 июля 2018
А как перед продажей пересчитать все детальки? У нас два больших набора лего сити (полицейский участок и космическая станция), лежит это все в двух ящиках, никто им не играет. Эти наборы очень дорогие, как их продавать? Пересчитать все невозможно, и собрать не вариант (у меня уйдет на это три дня). И сколько это все может стоить?
Малая еще та• 05 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня так же. Скоро 8 лет будет, но играет и дупло и Лего Сити и Бионикл и т.д.
Ленивица-красавица• 05 июля 2018
эти наборы неплохо продаются. Так что прощупывайте цену, торгуйтесь и продадите нормально.