Краля-Галя• 05 июля 2018

Мыло брусковое или гель для душа?

Чем моетесь вы?Молюсь гелем,но после душа липкое тело.Подозреваю,что это от геля для душа.У вас такое было?
Статус Ква• 05 июля 2018
Нет. Наверное, проблема в самом геле для душа.

Веселуха Муха• 05 июля 2018
Да, липкость. Нету скрипа, поэтому моюсь только мылом. Гелем моюсь иногда зимой, когда кожа пересыхает .
ПМСница• 05 июля 2018
Моюсь гелем тело не липкое. Кусковое мыло в последний раз покупала лет 8 назад.
Басноплетка• 05 июля 2018
тільки мило, але хороше
jo malone
l´occitane
Куплю орехи• 05 июля 2018
Я моюсь мылом ручной работы. И на долго хватает и покупая у знакомой знаю что в нем)
Голубая устрица• 05 июля 2018
Пользуюсь мылом
одиночка• 05 июля 2018
Только мыло . Гели - гадость .
ХикориДикори• 05 июля 2018
Для душа пользуюсь гелем, от мыла ощущения стянутости. Руки мою только кусковым мылом, люблю, когда скрипят))
ПесиКот• 05 июля 2018
муж только мылом) волосатый и говорит гельне вымывается. любит детское))

Апофиозная• 05 июля 2018
мыло Дав
Умный хвост• 05 июля 2018
Обычный кусковый Dove или Lush медовый
Неновая почта• 05 июля 2018
Тело мою детским кусковым мылом.
Кондуктор троллейбуса• 05 июля 2018
Только мыло. Гелей дома нет вообще лет 20, с тех пор как у сына началась аллергия. Он взрослый уже, гель не переношу, он не вымывается с кожи хорошо, нарушает гидролипидный баланс кожи. Все закончилось тем, что последние 15 лет мыло делаю сама, понимая что в нем. Одно время это был и мой заработок.
Армейская• 05 июля 2018
Я больше кусковое мыло люблю
galy36• 05 июля 2018
я мыло покупаю банное и семейное....не помню как фирма называется(хорошо пенится и запах не химический)
Уходя дверю не хлопать• 05 июля 2018
Раньше мылом мылась, сейчас подсела на гель Адидас, он смывается хорошо и аромат классный
Кривая спроса• 05 июля 2018
Мылом уже несколько лет. Гель не могу смыть, тело скользкое, нет ощущения чистоты
На морозе• 05 июля 2018
Мылом органическим или гелем детским,чем придется.
Ноги от ушей• 05 июля 2018
Ось купила мило клінік,ніколи раніше не мала,завжди гелі,то дуже подобається.