миссДавеча• 05 июля 2018
Повышен фсг, лг и тестостерон у мужа. Посоветуйте андролога.
Не могу забеременеть полтора года вторым ребёнком. Решили обследоваться. У мужа плохая спермограмма-астенотератозооспермия(концентрация сперматозоидов менее 4 млн). Еще повышен немного фсг, лг, тестостерон. Был у двух врачей, адекватных ответов не получили. Кто-то говорит все и так получиться, кто-то -только эко. При чем причины повышения гормонов неизвестны, объяснить ничего не могут. На узи мошонки-все хорошо. Может было у кого-то? Можно ли забеременеть при таком раскладе? Посоветуйте адекватного андролога.
Белая и пушистая• 05 июля 2018
ви місто пишіть. Я у Львові можу порадити, але не факт, що вам підійде.
миссДавеча
• 05 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Київ
Белая и пушистая• 05 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Ваш муж сдавал ПСА?
ПСА - це простат специфічний антиген, здають при підозрі на рак простати. Не морочте автору голову - це зовсім з іншої опери.
Одноклассница• 05 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Почему рак, простатит тоже показания для этого анализа.. Голову, я вам лично не морочу, не хамите!!!
marina1927• 05 июля 2018
В Харькове ходили к Березной в Клинику Имплант. Но ничего не помогло. Было 4 эко
ПультОт_БМВ• 06 июля 2018
Мой муж по рекомендации обратился к Сударикову в клинику Консилиум, нашим друзьям помог только он.
миссДавеча
• 06 июля 2018
Ответ дляmarina1927
Эко помогло?
миссДавеча
• 06 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А вашему мужу помог?
ПультОт_БМВ• 06 июля 2018
Ответ длямиссДавеча
А вашему мужу помог?
Пока закончил полное обследование, приступает к лечению.