Чайную ложку? Послушалв у диетолога..на днях .
Анна Стогина магазин Светлячок• 05 июля 2018
При высокой температуре идёт большая потеря жидкости, а вы хотите дать слабительное, вызвать диарею, при которой жидкость теряется ещё активнее! Какой ужас! Так ребёнка можно до обезвоживания и реанимации довести, если не уметь отпаивать.
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Господи, какое обезвоживание от покака? Вы в каком веке живёте? Сейчас отличные слабительные на раз покакать. Микроклизмы, обычные клизмы. Пиколакс. Никаких болей и проблем.
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
При интоксикации от температуры ещё добавить интоксикацию от каловых масс.
Анна Стогина магазин Светлячок• 06 июля 2018
Ответ дляНарiне
Я про диарею писала. По каким таким протоколам в 21 веке слабительное применяется при гипертермии?
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
какое отношение диарея имеет к слабительному? Уточните в стационаре. Лично моему ребёнку делали клизьму при длительной температуре и запоре. И, не поверите, помогло.
Ответ дляНарiне
Локально клизма - это одно. А слабительное пер ос - это совсем другое. Обезвоживание усиливается
Ответ дляНарiне
Поверю, почему нет. При запоре же. Автор не пишет про запор, автор пишет про повышенную температуру. И не про клизму, а про слабительное. Про слабительное как жаропонижающее средство.