Кондуктор трамвая• 06 июля 2018

Мужчина манипулятор. Кто имел опыт таких отношений ?

Чем все закончилось ?
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Как бы говорить - задним числом конечно прикольно, что тот такой сякой Но анверное же и он нашел кого-то и тодже его жена счастлива. Мужей лучших не бывает это мы умнеем) ( я не говорю о алкоголиках и т.д.)
Бывают козлы. Мой козел неженат,кому он нужен

ТрамвайGirl• 06 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
в отношениях пока еще, но готовлюсь к разводу, в сильной финансовой зависимости......даже больше в жилье.....
очень хорошая книга о манипуляторах , трилогия автора Анны Богинской ’жить жизнь’, ’грех прощения’ и третья книга еще не вышла , у нее же есть группа в фейсбуке посвященная манипуляторам, на очень подробно рассказывает почему мы попадаем в отношения с манипуляторами, учит как их определять на стадии знакомства, как с ними разводиться и рвать отношения, не реклама если что
меня развод пугает.....не знаю чего ожидать от него
Сил вам и победить