Копирайторша• 06 июля 2018

Не могу решится сойтись с мужем

Было многое у нас. Самое ужасное , его постоянная агрессия , ежедневное пиво, психи.
Несколько лет не живем вместе. Есть ребенок. Он уехал на заработки , в итоге удалось хорошо зацепится , есть хороший доход . Немного поменялся в характере. Зовет нас к себе.
За эти годы, со всеми этими разборками, слезами, ушли и чувства.
Но. Ребенок у нас особенный, нужны постоянные деньги на медикаменты. Я обеспечить ребенка нормально не могу, нахожусь постоянно с ним.
За эти годы встретила человека. Есть чувства , есть радость жизни рядом с ним. Но он ленивый и эгоистичный. Это пугает. Очень . Все, что зарабатывает, все планы на самого себя. Разговоры о том , что бы жить вместе есть, но это все остается разговорами.
Так гадко от себя самой:( Делаю выбор в пользу мужа по расчету получается. И из за того, что там ребенку будет лучше. Медицина, образование, доход.
С перепою• 06 июля 2018
жизнь вас ничему не учит

Бойцовская• 06 июля 2018
Почему в пользу мужа? В пользу ребенка!
Булькаю• 06 июля 2018
Правильно, едьте к мужу, даже не сомневайтесь..
Ватный Пупс• 06 июля 2018
Не глупите, пиво вернется, все кошмары тоже. Вопрос времени. Оба варианта отставить не думали?
автор Копирайторша • 06 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Почему в пользу мужа? В пользу ребенка!
Это да. Делая выбор в пользу другого мужчины, я многово лишу своего ребенка.
Тарабарщина• 06 июля 2018
Ответ дляС перепою
жизнь вас ничему не учит
+++++
Бойцовская• 06 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
А вариант найти чтобы и не егоист и деньги зарабатывал, и любовь все такое?
Ку ка ку ка ку• 06 июля 2018
Самое главное чему вы не научились в жизни, так это расчитывать только на саму себя, почему не научились зарабатывать , не состоялись никак ? С мужа- алименты, если он любит вас и ребенка , то может помогать материально и на расстоянии. А вашего ’ухажера’ в лес, как можно быть якобы душевно близкой с человеком который не видит с вами будущего и не участвует толком в настоящем?
Тарабарщина• 06 июля 2018
Второй не лучше первого.
Первый хоть если может ребёнку дать ,то берите .
А второй опять проблемы будут с ним .
Обуза

Laura 28• 06 июля 2018
на одні і ті ж граблі з усіма
автор Копирайторша • 06 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Если бы не ’особенность’ ребенка , если бы могла без страха жить, что завтра не будет чем оплачивать эту особенность, оставила бы два варианта. Я одна . Помогать некому. И работала с ребенком, выходила на работу, брала с собой, но это ужас для ребенка. Работала удаленно. Но этого катастрофически мало. Да. Одна не справляюсь, и это я понимаю хорошо. Муж. Уверенна, если с ним сейчас не сойдусь, он начнет пить. Денег на ребенка мне не видать будет.
Да, это наверное плохо. То, как я рассуждаю. Но не получается по другому:(
Булькаю• 06 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
На фик ей думать о пиве, нужно думать о ребенке, не понравится уедет.
ПолБатона• 06 июля 2018
Автор,а где гарантия что муж вас простит,ведь вы же пишете,что жили с др.мужчиной? И не применит физ.силу?
автор Копирайторша • 06 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я зарабатывала , до болезни ребенка. Потом ушло все на лечение. Все мои сбережения, и то , чем я занималась , из за финансов накрылось. Сейчас 24 часа с ребенком. Да, я подрабатываю. Удаленно многие варианты пробовала, но с нашей проблемой и проблемой жилья, нас эти 5 тыс подзаработка не спасают:(
ПолБатона• 06 июля 2018
Автор,я бы поехала,если что вернётесь. Меня только его агрессия пугает...
автор Копирайторша • 06 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Я не жила с другим. Отношения да, но не совместное проживание.
Ку ка ку ка ку• 06 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Алименты + сверх мат. помощь от мужа? какие вопросы?
Булькаю• 06 июля 2018
Если муж будет полностью оплачивать лечение и быт мамы и их ребёнка, то о чём ещё думать. Если человек там неплохо зарабатывает, значит понял, что, или пиво, или заработок
автор Копирайторша • 06 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я больше , чем уверена , что начнет пить после развода. Сейчас говорит, что работает и делает все ради нас. Но конечно с учетом того, что будем жить вместе.

Надежда Надеждовна• 06 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Уууууууу...автор, не тешьте себя надеждами, он не для ВАс должен работать, а для ребенка и не пить, даже, если Вы не вместе, переедете в чужую страну, все станет еще хуже, чем было ДО.....
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
автор, через несколько лет ваш любимый ленивый эгоистичный мужчина во что превратится? нужны ли вы ему и ваш особенный ребенок? будете все на себе тащить,как пить дать, терпеть оскорбления,унижения.а он для себя будет жить. да и замуж вас не зовет, жить вместе не спешит,ему и так ок.имхо.там перспектив ноль.

а сейчас жизнь дает вам второй шанс начать все сначала с мужем, родным отцом вашего ребенка. он будет вести себя так, как вы ему позволите и так,как вы хотите.

потом будете корить себя за эту упущенную возможность сделать для ребенка жизнь лучше и в семье. вы все верно ведь выбрали, к чему сомневаться.
ГейТуда• 06 июля 2018
здесь надо быть хитрее, поддерживать с мужем хорошие отношения, чтобы деньги давал на ребенка и находить милион причин чтобы не ехать к нему.
автор Копирайторша • 06 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Я очень не решительная по жизни, стараюсь справляться с этим. Спасибо Вам за мнение огромное! Да. С мужчиной год отношений, по сути , отношения как у 18ти летних :(
автор Копирайторша • 06 июля 2018
Ответ дляГейТуда
Уже два года так. Теперь уже тянуть некуда:(
ГейТуда• 06 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
тогда езжайте и пробуйте. вы уже сами это решили, просто ждете здесь подтверждения
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2018
Нехай допомагає дитині,передає гроші,нащо вам іхати.Думаєте,розумніший став,ще гірше буде.