ИМХОля• 06 июля 2018
Ненавижу мужа
Еще не развелись, есть ребенок,ребёнку нету года! Ссори сразу за много текста... крик души!!
Вот просто всей душой ненавижу его.
Как забеременела,хотя планировали, и вышел с первого раза,радости не видела,а стали сплошные упреки за деньги (требовал отчет за 100 грн в день,с учетом проезда на работу и еду) ,еду ( видите ли я много черешни ела) работу (что далеко ездить и мало получаю (получала в размере 6-10 тыс) и что вообще пошла работать не туда куда он хотел,а хотел чтоб я пошла менеджером по продажам работать. И в итоге сплошные нервы и я попала в больницу с угрозой. Лежала там пол беременности, поначалу он ездил 2 раза в неделю ко мне, потом я отпросилась на выходные домой, попросила помочь убрать,но он развернулся и ушел стричься,поругались в итоге....А на след неделю из-за того что я просила померить рубашки, и решить в какой поедет на совещание в главный офис, он начал орать и кинулся меня душить! Я в слезах уехала к маме жить. Приезжал пару раз и тупо обливал грязью меня..... денег на сохранение беременности не давал, такое чувство,что спецом доводил чтоб выкидыш был!!!
После родов был раз 5 у нас! Но после того как подала на алименты, он написал ответ на иск где приложил фото квартиры моих родителей,где мы проживает с ребёнком,и писал что мы лучше живем чем он!! Решила что больше никогда его на порог этой квартиры не пущу!! Потом миллион СМС с гадостями в адрес меня и моей семьи!!! За ребёнка не вспоминал больше. А теперь прошло пол года и он желает видить ребёнка. Я встречи даю раз в неделю,но я просто разорвать его готова на этих встречах!!!! Вот всей душой я ненавижу его! Вот не хочу чтоб ребенок его даже папой называл и вообще знал,но понимаю что этого не избежать! Я одно на что надеюсь,что он скоро забудет про нас и про ребёнка,которого он скорее всего не желал!!
Написала просто выговориться,и возможно у кого то есть своя история подобная, расскажите!
И как думаете, как быстро и вообще отстанет ли он от нас?
Вот просто всей душой ненавижу его.
...аяприкольная• 06 июля 2018
Ого. Он вполне заслуживает ненависти. Ребенка можно и не показывать.
Аноним_1454• 06 июля 2018
такие метаморфозы с ним произошли сразу, как узнал, что Вы беременны? может это Вы планировали, он нет! не потянул, бедняга!
Чучело-Мяучело• 06 июля 2018
Странное поведение мужа, так хотели ребёнка и так человек поменялся, когда вы забеременели.. А он жениться хотел или ситуация, как обычно у многих?
ИМХОля
• 06 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Женились до беременности!
Видимо понял что нужно тратить больше намного денег,и решил делать мою жизнь невыносимо чтоб я сама ушла от него!!!
ИМХОля
• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Да. Сразу как я попала в больницу,и нудно было тратить на капельницы деньги и на гормоны
західний_діалект• 06 июля 2018
то есть мало того что он вас довел до больницы, так еще и финансово совсем не помогает? ну казлина......
может и правда не хотел ребенка?
Хорошенькая• 06 июля 2018
Ответ дляKROX@
ну сама ж выбрала себе такого
хороший коммент. тоже не пойму таких женщин..
КошкинДом• 06 июля 2018
Ответ дляИМХОля
алименты платит? если нет, собирайте долг и подавайте на лишение прав иначе не отцепится, а так же нужно будет приложить распечатку всех его смс с угрозами и т.д. От такого гона наадо оградить ребенка
Хорошенькая• 06 июля 2018
Ответ дляИМХОля
Женились до беременности!
ну как так возможно? вы же видели его характер, или насильно себя замуж выдавали??
ИМХОля
• 06 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
может и правда не хотел ребенка?
Вообще не помогал!!!
Благодаря родителям я выросла и родила здорового ребёнка!
А он уже на все готовенькое хочет!!!!
А после суда по алиментам,висит долг свыше 25 тысяч, а выплатил аж 4700.
За все время
А он уже на все готовенькое хочет!!!!
За все время
Звоночек• 06 июля 2018
вы можете его лишить его родительских прав, если уже так не хотите, чтобы ребенок его знал.
но тогда (вроде бы) на алименты не сможете рассчитывать и наследство (если есть что наследовать) ребенку не светит
ИМХОля
• 06 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
Ну возможно вот так!был весь хороший такой,за семью и т.д.
Чучело-Мяучело• 06 июля 2018
Автор, ребёнок ваш, это счастье, муж есть, мужа нет.Что случилось, то случилось. Думайте от себе и о ребенке, тем более, что у вас есть поддержка ваша мама. Всё будет хорошо
Звоночек• 06 июля 2018
Ответ дляИМХОля
Вообще не помогал!!!
А он уже на все готовенькое хочет!!!!
За все время
А он уже на все готовенькое хочет!!!!
За все время
развода еще не было, а суд по алиментам уже был? и что за долг возник в 25? перед кем? перед вами? алименты же с ЗП удерживают автоматически. что значит выплатил всего 4.7?
Аноним_1478• 06 июля 2018
Как это он вас забудет, вы же подали на алименты, а не лишаете родительских прав. Сами будете постоянно о себе напоминать. Имхо, ребенка планировали вы, ему он триста лет не был нужен, вместе с вами...
ПушАпница• 06 июля 2018
На поріг не пускайте, дитину можете і не давати, він вас не зможе примусити. Аліменти на дитину лише, чи на себе подавали? Зараз новий закон по аліментах вийшов. Коли вступить в силу, подавайте до суду на перерахунок, якщо там більше вийде, порахуєте. А борг рано чи пізно виплатить. Коли за задницю візьмуть. Інакше буде їжити на маршрутці та за кордон не поткнеться. Ще й арешт на майно накладуть.
ИМХОля
• 06 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
Та он после развода быстро все переоформить на маму,чтоб не дай бог ребёнку ничего не досталось!
Мы еще квартиру по суду делили,так мл1 адвокат спрашивает у него:вы возможно что то ребёнку оставите?
А он отвечает:а шо ему оставить,квартиру точно нет,у него есть где жить!если что то и захочу оставить сам разберусь
Аноним Секретарь• 06 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
Ну да. У таких мужиков ведь сразу же на лбу написано: ’я мудак’.
ИМХОля
• 06 июля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо вам за поддержку!!!
Хочу,просто мечтаю чтоб он отстал от нас!
ПушАпница• 06 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
Спадщина дитині може не світити також у випадку, коли він складе заповіт, в якому дитину не вкаже. І не факт, що буде колись щось успадковувати.
Елена Майборода• 06 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
А с слышала, что прав лишают, а обязанности остаются.
Автор, для Вас единственный совет- спокойствие и игнор. Не поскупитесь на хорошего юриста если в Ваш адрес действительно поступают угрозы.
Хорошенькая• 06 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ну вы же с ним какое-то время общаетесь, видите его характер. неужели нельзя было присмотреться к человеку??
ПушАпница• 06 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
Він може офіційно бути не працевлаштованим, або ФОП.Призначили фіксовану сумму. На аліменти можна подати будучи в шлюбі.
західний_діалект• 06 июля 2018
вообще конечно ситуация очень не приятная... и что делать... как правильно поступить......
а давно ребенок роился? сколько это все продолжается?
мож одумается?
Запасная спина• 06 июля 2018
Если уверены что он не причинит зла ребёнку - можно давать видеться . Все таки он желает.
ПушАпница• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Хто вас так образив?
ИМХОля
• 06 июля 2018
Ответ дляЗвоночек
Есть уже решение суда по алиментам. Алиментысчитают со дня подачи заявления в суд.
Долг уже пол года.
Алименты на меня и на ребёнка. Работал официально,перед первым судом уводился,зп была хорошая и долг образовался с той зп
Долг уже пол года.
ПушАпница• 06 июля 2018
Ответ дляИМХОля
Поділили квартиру врезультаті?
Хорошенькая• 06 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
или вы на собственной свадьбе с ним познакомились?