Вся такая растыкая• 06 июля 2018
Завтра идем на шашлыки) Что подать к мясу?
Собственно вопрос в темке) Мерси!
Вся такая растыкая
• 06 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
себя, облитой водкой и пивом
Не пойдет, жирное в компании не любят)
Показушница• 06 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Не пойдет, жирное в компании не любят)
вы жирная?
Чу Ча• 06 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Не пойдет, жирное в компании не любят)
тогда красивую худую подружку в шампанском
Вся такая растыкая
• 06 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
Таких не держимсь)
Оцененная• 06 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Не пойдет, жирное в компании не любят)
ржу )))))))
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2018
в нашей компании хорошо идут овощи на гриле, грибы на гриле-фаворит, еще лаваши делаем с сыром и зеленью, запекаем.
Вся такая растыкая
• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо) Здорово! Взяла на заметку!
Бубль Гум)• 06 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Не пойдет, жирное в компании не любят)
Тогда овощи гриль, они из разряда ПП
Бубль Гум)• 06 июля 2018
Я делаю конвертики из лаваша:
Лаваш
Помидор кольцами
Сулугуни или моцарела кусочками
Много зелени
Лаваш
Помидор кольцами
Сулугуни или моцарела кусочками
Много зелени
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо) Здорово! Взяла на заметку!
не пожалеете, качество очень хорошее, такие приятные ткани! Правда, я делала предзаказ за месяц, потому успела выхватить нужный размер. Но кто ищет-тот всегда найдет
. В том году у дочки был сарафан Наоми-очень практичная, но при этом и красивая модель. И что немаловажно-одежда этой марки выдерживает многократные стирки и при этом не ’выстирывается’.
Если что, я не продавец, думаю, администрации видно
Моне у дочки есть сарафан, уже второй год висит в шкафу, ну раз в два месяца вспомнит про него. Красивый, да. Она его на всякие торжества школьные предпочитает надевать. Каждый день-непрактично
А вот был комплект лосины и кардиган Моне, стеганый такой-пошел катышками через месяц носки. Я очень расстроилась, ибо стоил он недешево.
. В том году у дочки был сарафан Наоми-очень практичная, но при этом и красивая модель. И что немаловажно-одежда этой марки выдерживает многократные стирки и при этом не ’выстирывается’. Если что, я не продавец, думаю, администрации видно
Вся такая растыкая
• 06 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
И мы собираемся на завтра, а за окном гримит....
А мы на рыбалку в домик рыбака)
Вся такая растыкая
• 06 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Я делаю конвертики из лаваша:
Лаваш
Помидор кольцами
Сулугуни или моцарела кусочками
Много зелени
Лаваш
Помидор кольцами
Сулугуни или моцарела кусочками
Много зелени
Супер) Спасибо!
Малинка• 06 июля 2018
Завтра мы тоже на шашлык. К шашлыку грибы на огне, рулет из лаваша, хочу попробовать испечь на огне лепешку с помидорами и брынзой, картошка, малосольные огурчики, помидоры по корейски, рулеты из кабачков с помидорами, салат из баклажанов.
sashunya12111• 06 июля 2018
икра из запеченных баклажан,перец запеченный в духовке с чесночком, баклажаны кольцами(запеченные или жаренные) с майонезом и помидорами
Єдина Країна• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кнопус• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
главное к концу года все съесть.