Пешеходик• 05 июля 2018
Скажите это руккола?фото
Растет возле дома, никто не сеял, но этого добра куча! По вкусу руккола, муж говорит Не гони, еще начни одуванчики собирать
Пешеходик
• 05 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Похоже
Вы ее потрите. У рукколы же аромат специфический
да я и потерла и на вкус попробовала
Я знаю, что руккола по вкусу напоминает горчицу. Но смущает то, что она растет прямо во дворе многоэтажного дома, да еще и не один куст. Тут ее плантации
Чучело сосны• 05 июля 2018
Ответ дляПешеходик
да я и потерла и на вкус попробовала
собирайте и продавайте
Перемелица• 06 июля 2018
Ответ дляПешеходик
да я и потерла и на вкус попробовала
Да, это руккола, при том самая ароматная.
Перемелица• 06 июля 2018
Ответ дляПешеходик
Ем салаты)))
А Вы попробуйте сделать заправку: руккола, оливковое масло, соль , пармезан (можно без) - улетает за присест.
кураГАЛЯ• 06 июля 2018
ДА, руккола
я так в пансионате на Арабакте нашла(вдоль забора, где не комят и рядом с дет.площадкой) и у терм.источника тоже видела кусты, вкуснючая, сочная. Приезжаю домой, о Боги, а она у нас(Киевская обл) вдоль дороги(конечно использовать никто не будет). Видимо, люди стали сеять в огородах, вот она потихоньку Украиной рассеивается.