Кондуктор автобуса• 06 июля 2018
жена курортница, муж- лошок
А ну ка, советчицы, расскажите как так можно жить, жена по курортам , а муж как лох на работе
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Так что с фото пляжа? Будет? НачаЛница)))))
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
завидую страшно, у меня курорты раз в 3 месяца только с мужем
А зачем тогда тему создали, отдыхайте и не нервничайте
ДваДваВосемь• 06 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
наверное свекровь..за сынульку переживает.
Похоже
ДваДваВосемь• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ситуация такая, она ездит на курорт раз в два месяца, в основном одна, аргументирует это тем , что устала от ребенка и хочет отдохнуть, вот и все.Хочу у Вас опытных баб спросить совет, норм или нет
Та какая вам разница, какие в чужой семье правила?
ДваДваВосемь• 06 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
Опытных баб...? Автор, Вы с какого колхоза к нам?

Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
дорогие, девчушечки-красотулечки, я никого не хотела обижать, просто скучно на пляже, просто интересно было Ваше мнение! Просто я такую ситуацию впервые встретила , я никому не ЗАВИДУЮ, просто сама себе думаю как так и не более того!!!!
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
просто интересно мнение было
Моль Молливна• 06 июля 2018
Я была на море с 2мя детьми, муж на работе. Мне больше нравится когда мы все вместе, тогда он может меня подстраховать и понаблюдать за детьми.
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
))) Я -начальница. Представляете! И не ларька с трусами, как у вас .
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
с детьми нормально , и иногда одной! а эта прям рассказывает как ей муж курорт оплачивает, а гостиницу другие мужики и тому подобное
Детсадовский полицейский• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
кириловка , бердянск, скадовск,житомир
Ну не притязательные у вас курорты.
ДамаСКошками• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я написала здесь, чтобы чисто поржать и посмотреть есть еще такие , которые будут потом бумерангом по морде получать с детем и вещами на улице
Вы чего такая злая? Это только злые бумерангом получают, и не только по морде))
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
теперь давай скажи, что это не мое фото
Нет))).
Ranevskaya• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
там это нормально, просто она именно с мужиками другими ездит, муж оплачивает перелет, а там все остальное мужики
а что Вас смущает?Некоторых мужчин возбуждают жены-шлюхи. Куколд называется))) Главное, чтобы обоих супругов устраивало)
Sweet_Dreams_• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
да, скучно, лежу на пляжике думаю дай борщевачек послушаю
А Вы на обед только лобстеров едите ?
ДваДваВосемь• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
просто интересно мнение было
Какая-то чушь. Хотя об авторе у меня мнение сложилось. Завидует тётя, что кто то отдыхает. И так далее и тому подобное.
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
У меня брат такой, жена у него огонь просто. Все мужики города ее знают, больше всего ей нравятся армяне всякие и т.д. Так брат мой спать ложится, а жена в тапки и на гульки до утра. Он вкалывает с утра до ночи, а она тусуется. Причем чтоб было понятно в ней кг 80. Ну и что вы думаете, у них любовь. Двое взрослых детей и 27 лет брака. Смотрю на них и офигеваю. Вопросов не задаю. Совет, как говорится, да любовь.
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
теперь давай скажи, что это не мое фото
Почему валяешься на сером, грязном песке? На шезлонг денежек нет? Ножки кривенькие и старенькиееееее)))) . Бабуся , иди домой )))
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
А Вы на обед только лобстеров едите ?
нет, я вегетарианка
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Сижу))), смеюсь о такого ’отдыха’. Тело, валяющееся на земле.
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну не притязательные у вас курорты.
ну у тебя лучше, конечно, куда мне
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
сЭло - эти вы)), если хвастаетесь таким убогим отдыхом))()
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Чебуратор, сегодня все до 16:30 на работе, начальница ожидает закрытие овощного базара
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
ну да это же Кирилллллловка
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы о чем-то своем, девичьем?
Какие кривые пальцы на ногах))). Это подагра или ревматизм? Лечитесь, хотя в вашем возрасте, наверное, это бесполезно. ))))
Кондуктор автобуса
• 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Вы о чем-то своем, девичьем?
да, думаю в 26 уже бесполезно, ох и гнилой человек, чур тебя, фууу
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса

какие 26? Пальцы старой бабки и суставы на ногах покрученные )))Циферки перепутали? 62!