Кондуктор автобуса• 06 июля 2018

жена курортница, муж- лошок

А ну ка, советчицы, расскажите как так можно жить, жена по курортам , а муж как лох на работе
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну класс, у вас и компьютер там на пляжике? )) Хотя бы с телефона зашли, было бы правдоподобно)
ох и колхоз. А НОУТ ЗАЧЕМ?

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2018
Ой, админ, большое мерси за ник! Вернее сенкс!
Птица секретарь• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
не лезу никуда, просто статистику думала рогатых посмотреть, собрала фокус группу
так может у них, как это сейчас модно, ’открытый брак’. Она себе развлекается, он себе с секретаршами на работе и после Если живут, значит их обоих устраивает.
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Я не против, просто интересно стало есть еще такие
Птица секретарь• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я думаю таких много. Я например иногда хочу отдохнуть от мужа, не в плане загулять с кем, а просто одной, вообще без знакомых , подруг и тд., например одна поехать в санаторий.
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
так да это нормально, когда в браке 10 , 15 лет. А здесь 5 и уже так , наоборот я за то чтобы были крепкие семьи или никаких вообще не было
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ох и колхоз. А НОУТ ЗАЧЕМ?
Шо, пляж прямо в колхозе? Наверно песок там перекапываете))
Я живу у моря, на пляже вижу разных дебилов, но чтобы ноут на пляж тащили - это какой-то редкий вид, особенно при наличие смартфонов у 95% населения. Вайфай на пляже редко бывает такой скорости как вы отвечаете, фантазерка)))
Сделайте фото пляжа с ноутом
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сделайте фото пляжа с ноутом
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
знаете народную мудрость: кто как хочет так и...живет. То что подходит Мане, не подходит Гале и наоборот.У всех свое виденье крепких семей, свои моральные и этические ценности.. Главное чтоб люди были счастливы и свободны в своем выборе.

автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
100%
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
врушечка)))
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
врушечка)))
еще какая, пойду мужа уведу пока та на курорте
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Куда вы пойдете с пляжа??? Та еще и с ноутом, с вайфаем?
Сидите уже в своем пгт на грязной детской площадке с хабариком и пивом, мечтательница и упражняйтесь лучше в близкой вам колхозной тематике, а начальника из себя не стройте, смешно
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Женщинас• 06 июля 2018
Ответ дляГолодаю
У моих знакомых муж не смог заработать на отпуск для двоих,так жена уехала на море с любовником
Высокие отношения звездец , муж нужен только для зарабатывания денег
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
колхозом обзываешь, потому что самой близка эта тема??
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
ото никакого уважения к мужикам , чтобы как раб деньги приносил, а она видите ли вся обеспеченная, ни дня не работала, устала очень
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
есть, но курорты с ребенком и без , я в шоке, зачем такая жизнь
А вы каким боком к этой семье? Вы свекрушка?
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
сестра мужа

Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я написала здесь, чтобы чисто поржать и посмотреть есть еще такие , которые будут потом бумерангом по морде получать с детем и вещами на улице
Поржите. Катаюсь и сама, и с подружками , и с дочерью. Да, и при этом муж был на работе. В браке 22 года. По морде не получала, с вещами в жизни стоять на улице стояла и не буду. Вам стало получше?))))
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ситуация такая, она ездит на курорт раз в два месяца, в основном одна, аргументирует это тем , что устала от ребенка и хочет отдохнуть, вот и все.Хочу у Вас опытных баб спросить совет, норм или нет
Какие курорты? Пример? Сколько ребенку?
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
всякое может быть, не говорите гоп , я плачу от Вашей истории
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Какие курорты? Пример? Сколько ребенку?
кириловка , бердянск, скадовск,житомир
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
Опытных баб...? Автор, Вы с какого колхоза к нам?
Прочтите, там днище))
автор Кондуктор автобуса • 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Прочтите, там днище))
иди уже, дальше советовать
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
такое, что ребенка вешает на всех и просит постоянно можешь посидеть
Всё-таки, свекрушка ...
Репетиторша• 06 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Прочтите, там днище))
Ушла с темы... думаю сидевшая, вышла и удивляется...
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
да, скучно, лежу на пляжике думаю дай борщевачек послушаю
Небось, в Кирилловке скучно и муж уже не балует ничем, что сюда забежали?
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
заверните и мне такого мужа, пожалуйста. Задолбалась работать и не видеть ни хрена кроме нашего моря на 7 дней раз в 2-3 года
Фигушки. ))) Ищите сами. Не отдам!
Чебуратор• 06 июля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сделайте фото пляжа с ноутом