Аноним_1484• 07 июля 2018

Коли Ви морально заспокоїлися після розлучення?

Чи після розставання?вже писала вчора,мій любітєль пару днів побухати,потім місяцями не пити.вже 2 дні ночує в мами,не дзвонить,тобто не знає і не хоче знати навіть те,чи все гаразд з дітьми .А мене просто розриває,реву ночами,немає сил вийти з дитиною 3р навіть погуляти.розумію,що так в майбутньому буде краще,а душу рве,хочеться вилізти на дах будинку і кричати від безсилля щось змінити болить за дітей.дякую ,що дочитали,вживу не хочу зараз ні з ким ділитися
Булку Дай• 07 июля 2018
Через год

Просто Филя• 07 июля 2018
Когда начала ходить на свидания с другим человеком . Клин клином вышибло само собой ) сначала да , оч тяжело
Пенять на зеркало• 07 июля 2018
Заспокойтеся чи випийте заспокійливе.Добре,що таке щастя пішло до мами.Займайтеся собою і дитиною.На прогулянку треба йти обов´язково.
Запыхалась• 07 июля 2018
Через 20 мин)
Дюагональ• 07 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Ещё припрется.
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2018
Сразу. Читайте обязательно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165516
Разумная Губка• 07 июля 2018
Вы радоваться должны, а не рыдать. У Вас тягар ушел, а какая бы жизнь ждала Вас с таким человеком? Все будет хорошо.
любименькая• 07 июля 2018
Ха, я взяла свительство о разводе и через полчаса пошла на новое свидание. Не пожалела и секунды, даже имени первого мужа уже и не припомню ))
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Автор видимо созависима от алкоголика, это очень сложно уйти от мучителя...

Аноним НаВсеГда• 07 июля 2018
Автор, все будет ок! Держитесь))))
Klubnichka85• 07 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Детей наверное у вас нет общих?
любименькая• 07 июля 2018
Ответ дляKlubnichka85
Детей наверное у вас нет общих?
Неа, не завели, слава Богу. У меня хватило мозгов не рожать сразу , как
тут принято, по залету.
Klubnichka85• 07 июля 2018
Ответ длялюбименькая
тут принято, по залету.
Странно, что вы всех под общую гребенку
любименькая• 08 июля 2018
Ответ дляKlubnichka85
Странно, что вы всех под общую гребенку
Вам хочется поговорить об этом? ))). В наше время эдак процентов 90 браков совершается по залету. Вы из страны розовых пони?
Klubnichka85• 08 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Хочу поговорить. Так как из него круга общения,только 1 пара женились по залету. А вы плетете стереотипы,которые сами себе придумали и всех ровняете под них