Анти-аноним• 07 июля 2018

Незнаю паранойя что ли?

Девочки снятся мне вечно цыганки, которые гадают мне ,на моего мужа! Я сама стала параноичка прям какая-то, кругом только и кажется что муж изменяет и в чем - то меня обманывает.Незнаю пропало доверие к нему,и во сне даже измены сняться.
Дюагональ• 07 июля 2018
пропало доверие после снов?

автор Анти-аноним • 07 июля 2018
Ответ дляДюагональ
пропало доверие после снов?
НетВ этом году как - то странно у нас в отношениях все.То в кафе знакомая пьяная лезла к нему целоваться ( его знакомая) То моя соседка своего ребенка учила чтобы на моего мужа папа говорил.Хотя муж ко всему этому холодно относился и видела сама кто прав ,а кто нет ... теперь такая гадость в голове....
ТаПрямТам• 07 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
если подсознание подсказівает значит что то не чисто, по себе не раз убеждалась
ТаПрямТам• 07 июля 2018
но соседка с приветом конечно, у нее мужа нет?
Дюагональ• 07 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
так если вы круглосуточно провариваете эти ситуации в своей голове, то ваши сны и должны быть только о его изменах)

сейчас много неадекватного бабья, поэтому будьте мудрой на их фоне, тем более вы видите его холодную реакцию на приведенные вами примеры
автор Анти-аноним • 07 июля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Нет у нее никого, сначала ребенку говорила что рот закрой нет у тебя папы ,а потом мой ребенок бегал за мужем ( папа,папа) и она начала своему говорить,вон папа..
автор Анти-аноним • 07 июля 2018
Ответ дляДюагональ

Знаете,да сны о его изменах...в голове этот бред постоянно
автор Анти-аноним • 07 июля 2018
Нашла сегодня черную волосину дома....у ребенка на пальцах запуталась,у меня все кипишк,мужа уже 5 дней дома нет ,на работе ,а я накрутила себя
Дюагональ• 07 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
берегите себя! легче всего себя накрутить и сделать только себе хуже

Конфиденциальность• 07 июля 2018
Вы знаете , тут есть темы на Кидстафе
Бесконечные измены ..
Не знаю реальные авторы или тролли
Но я перестала их читать
Просто даже не захожу в них
Я поняла что если я продолжу их читать , то сойду сама с ума и мужа сведу с ума своими подозрениями
Что и вам советую