Аноним_1440• 07 июля 2018
Помогите понять каким вырастет щенок
Взяли щенка дворняги.
Ветеринар сказал ей 1,5 месяца. Помогите определить какая вырастет. Сейчас вес 1.700 г.
Муж говорит, будет маленькая и толстая собачка, а я думаю что средняя и стройная. Помогите определить, может у кого похожая собака.
Фото с рукой для масштаба.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2018
всегда казалось что толщина животного зависит от питания и толщины хозяев
пьЯНА• 07 июля 2018
Средняя будет. Наш в 2 месяца был размером с вашу ладошку. Сейчас ( в 9 лет) весит 6 кг.
Аноним_1440
• 07 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
У меня кошка весит почти 6 кг)
Аноним_1440
• 07 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Как то так
Мне кажется, эта слишком высокая, но похожа.
Барбитта• 07 июля 2018
Кто ж ее знает, я так щенка взяла, мама мелкая коротконогая, а щенок вымахал мне по колено
Барбитта• 07 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Как то так
Вот типа такой получился у меня, только чуток ниже
Брюнетка в Мармеладе• 07 июля 2018
Ну така,як вам фото скинули.Зараз така,а через 5-6 міс,вже така.
Coffee channel• 07 июля 2018
Я думаю ваша будет такого типа, рост по колено, широкая грудь, крепкое сложение, типа акиты на фото, только уши висят и хвост поленом
Аноним_1440
• 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
здорово, я такого размера и хотела, среднюю.
Я_поехала• 07 июля 2018
Кило до 40 не маленькая, но главное воспитание и диета что б здоровенький рос
Coffee channel• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
Ну классно)
Руки грызть не позволяйте, сразу отвлекайте на игрушку. Если прикусывает - вскрикните громко АЙ и сразу НЕТ. Щенок будет расти, начнут меняться зубы, его игры зубами станут уже ощутимыми. И вообще, что нельзя будет у вас взрослой собаке (залезать на кровать, воровать еду, кусаться и т.д.) - нельзя позволять и щенку! Только писаться он имеет право до 6 мес, т.к. не умеет пока терпеть.
Аноним_1440
• 07 июля 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну классно)
а она как раз очень просится на диван уже(
Coffee channel• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
ну вам надо определиться, будете ли по жизни разрешать. У меня собаки всегда валялись на диване, но это была привилегия, я могла разрешить, но чаще было нельзя. Для этого щенку всегда было - нельзя категорически. Постелите подстилку или лежанку около ваших ног, когда сидите на диване, чтобы она поняла, что ее место - тут. Попытки залезть строго пресекайте, словами нельзя! Можно даже тряхнуть за холку, если не слушается - так щенков наказывает мать. Если после этого пошла на свой лежак - похвалите и дайте вкусняшку.