Здрасьтенька• 07 июля 2018

Кто-то задавал вопросы на Антибабском форуме?

Адекватные там мужчины?
Борода• 07 июля 2018
Судя из названия форума..мега адекватные!!!

Админко• 07 июля 2018
Я задавала. Ну такое. Читаю их то неадекват. А на мой вопрос вроде адекватные все отвечали.
Да тут я уже создавала тему про абф,там сказали ,что мужики там НЕДОМУЖИК.
ТОЛСТЫЕ И УБОГИЕ СИДЯТ ЧАЩЕ. Но есть наверное и норм. Баб там полно тоже!
Админко• 07 июля 2018
Даже писали что создатели форума вообще отбитые на всю голову. Создавали организации или сами воровали детей у бывших жен мужиков с абф
автор Здрасьтенька • 07 июля 2018
Ответ дляАдминко
Я хочу задать им вопрос - нормальное ли отношение ко мне моего парня.
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Тут спросите.

По их мнению, все будет нормальным. Они ж антибабский форум))))
автор Здрасьтенька • 07 июля 2018
Ответ дляBiped
Тут спросите.

Мнение девочек предсказуемо)
Админко• 07 июля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот я им описала ситуацию с бм. Только типа я мужик. Сказали что я Г*ндон по итогу.
Слава богу что он бм. Даже на абф все подтвердили.
Askerya• 07 июля 2018
Ответ дляАдминко
ой расскажите подробнее, очень интересно
Biped• 07 июля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Мнение девочек предсказуемо)
Ой....тут, вообще....такая непредсказуемая атмосфера, иногда )))

Там тоже все предсказуемо. Поверьте)

Если ситуация фиговая, то как ни крути - ответы будут такие, что ситуация тменно такая и есть - фиговая.

Админко• 07 июля 2018
Ответ дляAskerya
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66141
Вот ссылка.
Описывали все как мой бм всем рассказывал и как мне СМС писал. Интересные ответы. Интересно было читать мужиков. Так и хотела бм ссылку кинуть чтоб почитал тоже
Засомневаю• 07 июля 2018
абф чтоль? У меня в реальной жизни достаточно адекватных друзей-мужчин, их логика мне и так понятна.
Смысл задавать вопросы существам, не уважающим женщин в принципе, что они могут внятное сказать?) Разве что поржать и посочувствовать несчастным дамам, которых угораздило связаться с такими особями.
Бесстыдница• 07 июля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам его поведение подходит? Наверное нет. Если там скажут что да- полегчает?
Бесстыдница• 07 июля 2018
Ответ дляАдминко
Вот ссылка.
Красава) бм у вас дибилоид конкретный, конечно.
Почемучка• 07 июля 2018
Я конечно представляла, что не все уж так радужно у некоторіх семей.. но такое... Автор, вы точно не тролите и там и здесь))
Почемучка• 07 июля 2018
мне понравился ответ ’вашего оппонента’ : Я даже не предполагал что такие долбодятлы существуют, но жизнь оказывается гораздо разнообразнее моих представлений.(с)
Админко• 07 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Нет. Увы э о все правда. И такие реал но есть
Админко• 07 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Мне вот было реально интересно мнение мужчин. Так как мой бм втирал мне, что мужики с его окружения сказали что я зажрадась, а он афигенный мужик.
Ду да ду да ду• 08 июля 2018
Ответ дляБесстыдница
это она его описала так, еще бы и его версию послушать. бабский стиль видно, мужики не раскусили ((((( на фиг от таких советы получать, дальше своего носа не видят
Askerya• 08 июля 2018
Ответ дляАдминко
Вот ссылка.
вы писали в рублях ?

Админко• 08 июля 2018
Ответ дляAskerya
вы писали в рублях ?
Сначала да. П потом когда выкупили что пишу из Украины,то там уже в у.е и в рублях и в гривнах. Но чтоб всем понятно было то дальше в у.е было
Askerya• 08 июля 2018
Ответ дляАдминко
после вашей темы на АБФ вам стало легче ? вы осознали свою правоту ? как сложилась жизнь бм ? как сложилась ваша жизнь ? я рада, что даже посторонние подтвердили, что бм мудак
Админко• 09 июля 2018
Ответ дляAskerya
А я считаю что виноваты в отношениях ОБА.
Мы разошлись только год назад. Сейчас он не даёт покоя. Требуя отчёт по алиментам (2000грн) дума5т что я на себя трачу.
Короче... как был иудаком так им и остался