ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2018
Обувь инблу-как качество
? Вот такие босоножки купила
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
качество хорошее.но модели все для 50+
а мне нра-я их за 2 недели убью и мне не жалко будет. Цена 500 грн, как тапочки-удобно. Вчера чуть не купила джеокс за 3200 та ну нафик
Аноним_Русалка• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну нравится,так на здоровье.Носите,мне то что.Вы спросили,я ответила!
Цыпка• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у дочки такие же, только голубые. В прошлом году была другая моделька, сезон отхоживают 100% . В начале лета только резиночки меняли возле пряжки, а так целые
Дежурный по кухне• 07 июля 2018
Вот такое у них бывает качество.
Шлепки уличные, но в них ходили только по квартире. Подошвы уже фактически нет
Бабульция• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну не факт ))
Не дивлячись на свою невисоку ціну, зроблені вони дуже добре
Я такі собі взяла, зручні просто як тапочки, легенькі і мякенькі
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляБабульция
Ну не факт ))
В Турцию летим и поняла что сейчас куплю брсоноги за 3200, им через 2 нед хана
Стрекозей• 07 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
Вот такое у них бывает качество.
и у меня со шлепками таже история была, подошла стерлась мгновенно
Дежурный по кухне• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А зачем вам в Турцию сандалии? Я всегда там стараюсь все купить! Там много все такое мягкое, и тоже по $20
Дежурный по кухне• 07 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Она совсем не стерлась. Тупо треснула. Восстановлению не подлежит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляПодтяжка
Серьезно? Значит там еще куплю
В танке• 07 июля 2018
Мне нравится эта фирма.
Сын вырос в их босоножках, муж годами носит босоножки.
Себе покупаю шлепки. Очень удобные.
Помеха справа• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а вы там горные вершины собрались преодолевать или от чего им может стать хана?
Дежурный по кухне• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Серьезно? Значит там еще куплю
Там их вагон, торгуйтесь до последнего ) понравились - говорите даю - 15-20-25-30 баксов (чуть меньше, чем готовы) и сбивайте цену до посинения )) если турок настроен торговаться. Процентов 95 настроены ))
После шести ни-ни• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
качество хорошее.но модели все для 50+
Мне 49, но и для меня они не по возрасту, какие-то все бабуличьи))
Попадалочка• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
))). У меня шлепки были из кожзам...три года убивала)))...