Замыленная• 07 июля 2018

Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.

Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
меня смущает одно в этом эпизоде то что она откровенно порнографические сценки показала бабушке с которой у нее конфликт на конфликте, то есть человеку которого она недолюбливает
добавлю. тем более бабушка уже все подозревала и задавала наводящие вопросы.

Лыжи со вспышкой• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
ну вы же считаете что папа мог показывать член
так почему бабка не могла внушить?
потому что тогда бы ребенок сказал ’бабушка велела сказать про папину писю’
Зубачистка• 07 июля 2018
автор, ви камери чи gsm трекер встановили? як тримаєтесь? про що говорите з чоловіком? як взагалі проходять ваші дні? пернживає дуже багато дівчат і я, в тому числі, ви винесли це на форумі! Ми готові вам допомогти, але будь ласкс інформуйте, я переживаю за дитину і Вас!
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Правильно, что ребенок видит, то и говорит!! Ваш видел Самураев и убитую тетю, а дочка автора видела дрочащий член отца - собственно про него и говорит.
Ага ага, он фантазирует что это он сражается и там кровяка и в подробностях куда рука нога полетела, не хотела писать уже.. себя то полицейским, то бандитм видит... сны разные иногда бывают. В 5 лет в голове у детей каша.
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Ото вы накидали автору, столько подробностей ещё придумывать
Alice_Sherman• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
девочки, ну почему автор должна самые сокровенные вещи тут выкладывать? Ну можно же самим догадаться, что в постели что то было. или в отношениях.
Если секс раз в месяц, то явно что то не в порядке (((
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
А меня нет. если мужчина нормальный и они давно живут вместе. то что в этом такого?
Нельзя же бояться всех окружающих мужчин только из за того, что они мужчины.
Автор не писала. как давно они живут вместе.
Как оказалось на примере автора, ’внешняя нормальность’ для все окружающих не гарантия безопасности ребенка.
1973• 07 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Почему не поставили камеры или диктофон хотя бы?говорить можно все,что угодно,даже проф психологи ошибаются
вы хоть представляете каково этой маме. поставьте себя на ее место! жизни с этим мужчиной у нее не будет по любому, она всегда будет сомневаться. а так сидеть и ждать днями, месяцами, когда у него крышу сорвет и он начнет приставать к дочке. наносить ей травмы психологические. это же ее дочь! не подопытный кролик!!
автор! терпения вам! и сил!
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
добавлю. папа уже подозревает что то.. потому камеры могут стоять месяцами. как автору оставлять ему ребенка на такой длительный срок?
Может быть девочка сама в отсутствие матери будет себя как-то вести не соответственно своему возрасту. Может муж наоборот будет ругать за такое поведение. Были бы камеры можно было бы оценить что там происходит в отсутствии свидетелей.

Зубачистка• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
я не думаю, что это тролль! очень много тем, информации, думаю, запуталась бы девчонка...
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я согласна с Вами. Это все странно. Создается мнение, что автору проще выгнать мужа чем искать правду.
Возможно там и так брак трещит и совсем по другим причинам.
она ищет правду! разве этого не видно?
автор Замыленная • 07 июля 2018
Закрываю тему ибо начался срач. Девочки, спасибо тем кто поддержал ´!!!
1973• 07 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Автор,лично я выдумывала истории об изнасиловании и еще много чего,не порите горячку!плставьте камеры и диктофон!
в 5 лет?!
Аноним_1466• 07 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
адекватные люди не будут висеть на советчице пару дней, оставаясь рядом с мужем-педофилом. Мамка днями на советчице сидит, а ребенок играет с папкой в его игры? Ну-ну.
Понимаете, даже дипломированные психологи не напишут определение адекватного человека. Все мы разные. Кому-то не хватает уверенности, кто-то так стресс проговаривает...
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Автор, у вас дядя в СБУ вся эта история уже вышла наружу и может плохо закончиться, смысл бегать по разным центрам?
Обратитесь к нему, у него есть связи, ему подскажут специалистов следователей, сертифицированных психологов которые имеют право проводить экспертизу и т.д.
Ваш разбитый горшок уже не склеить, вы мучаете и себя и дочь. Нужно закончить это и начинать жить с чистого листа.
С этим согласна.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Да, но ребенок в 5 лет уже будет стеснятся показывать такое, а тут показала
Зубачистка• 07 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и я про это!
Вам телефонограмма• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
16-го ещё напишите )мы ждём продолжения
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Вот!!!) Бабушка спрашивает- Папа просил тебя подержать за его писюн? А папа писал при тебе?

Это очень наводящие вопросы. Можно навести на что угодно.

1973• 07 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
я поддержку мнения тех, кто тут пишет: вина супруга не доказана.
ребенка максимально беречь, но докопаться до истины. врачебный осмотр. что там еще необходимо?
там же физического насилия не было, слава Богу! какое медицинское освидетельствование???
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
автор не оставляет ребенка с папкой. хватит плясать на чужой беде
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Этот ребенок может любить сосиски, этого ребенка может попросить мальчик, она ездила на две недели с бабушкой и ее м.ч.на море и там могла видеть многое и в том числе половые органы, трусы и т.д, что в последствии перенесла на папу, потому что с ним больше всего бывает и кстати тоже можно да видеть как он писает, любопытство.
Я не оправдываю отца, но в этой ситуации может все что угодно.
Надо обращаться к компетентным специалистам и они должны расставить все точки.
Кстати, я когда-то сына отвозила к своей маме на выходные, и малой рассказывал, что «папа маму бьет» фантазии))))))) мама моя еще полгода шорох наводила, каждый раз когда мы виделись спрашивала меня все ли у нас в порядке))) шепотом, хотела чтобы я «откровенно призналась»
За. 2 недели на отдыхе все могло так быть, девочка сказала что-то и бабуля раскрутила историю до того что имеем сегодня. Но скорее всего тролль
Настя Снежок Воля• 07 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
дети разное вытворяют, девочка мастурбировала в банке на диванчике при людях, когда мама в очереди в кассу стояла, а на пляже незнакомая девочка примерно такого возраста когда-то решила показать свою писю. Знаете, взрослые и дети разные, и у детей тоже есть некоторые проблемы сексуального характера...
вообще бред думать кто что может, а кто что не может судя по себе. так как людей с больной головушкой и расстройствами тьма. так как и существуют педофилы, так как и не все в порядке с поведением у взрослых и детей.
rabbit• 07 июля 2018
Ответ для1973
А кто уже знает, было или не было? Гинеколог девочку не смотрел, мама может и не заметить каких-то признаков.
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
А заподозрить внучку в психическом нездоровье, это что? Ни слишком ли много подозрений?

Не было бы прений, не будь предыдущих тем Автора о бабушке. Тогда, да, есть подозрения, надо идти в полицию.
А заподозрить в внучки гастрит или аллергию, сколиоз или дальтонизм - это тоже признак неадеквата?

У Автора это первый и единственный ребенок, как я понимаю. Любое поведение ребенка она более склонна воспринимать как норму, потому что сравнивать не с чем. Любые изменения в поведении - как возрастные кризисы.

А у бабушки больше опыт общения с детьми. Она видит, что вот такой вот уровень агрессии - можно списать на возрастной кризис, а вот такой вот уровень агрессии - уже нельзя списать на возрастной кризис, а лучше бы показать ребенка специалисту.

Тогда до причин не докопались, докопались сейчас.

Но все равно бабушка плохая, потому что не угадала с первого раза?
В каждой бочке...• 07 июля 2018
Психологов сейчас штампуют даже педагогические училища.
Как вообще можно серьёзно относиться к их словам?
Если на то пошло, нужна нормальная экспертиза психитрическая, а не психолог.
В общем согласна с мнением, что автор под влиянием мамы и нужно побыстрее от мужа избавится, а не правду найти
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ой все может быть(((((
конечно каша будет, если такие мультики разрешать детям смотреть
Аноним_1430• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Решили сперва к психологу сходить.Камеры уже не понадобятся,так как я не смогу оставить с ним ребенка ни на секунду.
автор, как жертва растления соседом в 4-5 лет, могу вам сказать, что лет до 20 вообще ничего практически не помнила. потом через ощущения новые в сексуальном плане начало что-то всплывать в памяти. помню, как мама разговаривала с девушкой в милицеской форме (это год 85). я вспомнила, что он меня ТАМ трогал в подъезде. постоянно поджидал, когда шла на прогулку. почему гуляла сама в таком возрасте, не знаю.что с ним сделали, не знаю ((((( но поговорить сейчас об этом не с кем (((
КошкинДом• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
Все читают, но ни слова о том что психолог не бабкин и что бабки там не было. А учитывая что бабка обвиняла внучку в приставаниях к своему мужу, потом дошла очередь до зятя...то дело темное
сложно все! очень сочувствую автору. но знаю одну страшную историю, когда мама так ненавидела зятя, что обвинила его в растлении внучки, правда, она ему была неродной. она девочку учила, что нужно говорить маме, как показывать. было следствие, которое доказало, что он невиновен, но из семьи он ушел.