ПуФФынка_мисс• 07 июля 2018
а есть такие, кто не любит отдых на природе?
я терпеть не могу вылазки больше чем на 4-5 часов, не люблю поездки на речку, брр, вообще речки терпеть не могу. Какие то походы для меня ад. Ездили на выходные на базу отдыха, жили в домиказ, на берегу реки, скукотень, делать нечего, комары покусали.
Но людям же нравится, что со мной не так?
Выкупаная• 07 июля 2018
Каждый видит то что хочет, вы запомнили комаров, а другие, свежий воздух и закат на речке.
А почему вы отдыхаете в не комфортных для вас условиях? Вас заставляли?)))
ПуФФынка_мисс
• 07 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А зачем ездить если вам это не нравится?
езжу очень редко, то муж захотел, то я вдруг решаю, что нужн о пробовать полюбить
ПуФФынка_мисс
• 07 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
нет, я ценю закат, люблю природу в целом, особенно флору. Но мне для наслаждения не нужно много времени)
Стриптизерка• 07 июля 2018
У нас нет нормальных баз отдыха - это жестяковые домики с туалетом на всю базу. Я Вас понимаю, но я бы не поехала. Максимум пикник.
Милашка-оторвашка• 07 июля 2018
Аналогично! Муж ноет, хочет на базу на сутки-двое. А я терпеть не могу такой отдых - комары, поесть приготовь, условия не комфортные для меня. Дача своя с бассейном - другое дело.
КаРаКаТиЦа• 07 июля 2018
я люблю такой отдых только в проверенных компаниях, где все знают свое дело, где вся готовка-уборка происходит сообща. Пару раз ездили с рукожопами - да ну нафиг такой отдых, на котором люди только пиво жрать умеют и ходить вокруг мангала с вопросом - а когда шашлыки жарить будем?
Может вам с компаниями не везет и просто надо найти, с кем из окружения ездить комфортно?
ПуФФынка_мисс
• 07 июля 2018
Ответ дляSlawa81
У меня есть возможность кататься по Европе, но я туда не катаюсь. Люблю море, реку, люблю ловить рыбу и готовить юбку в котелке, или кулеш, мне нет ничего вкуснее печеной на костре картошки, мяса и овощей гриль, пикника и звездных ночей. Такой романтИк
а мне лучше кататься, мы в прошлом году ездили в Закарпатье, вот там природа произвела на меня впечатление, мы много поездили ,но даже если бы мне пришлось сидеть на месте, я бы впечатлилась.
А вот котелки, юшки, рыбалка не мое
Хи хи, ну ну• 07 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вот котелки, юшки, рыбалка не мое
Мы так в этом году ездили. В восьми замках побывали, Ужгород и Мукачево пешком прошли. Лазили по скалам Довбуша, собирали лесную малину и чернику, на природу просто насмотреться не могла. Но... вечером исправно в гостиницу (по дороге их несколько было) с горячей водой, чистым туалетом и постелькой)) Обед исключительно в точке общепита без мангалов или плит. А так да, природу люблю, только в комфортыіх условиях.
Зашла на 5минут• 07 июля 2018
И я такая) Люблю море, жару. Муж речку, вылазки... Ругаемся))) Ненавижу отдых на природе!!!
ПуФФынка_мисс
• 07 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
да, мы тоже жили с комфортом
сруб, все удобства, хорошее постельное, питание отличное. Ну и много ездили. На месте не сидели
а вот приехали на базу - советские домики, постельное страшное, дверь не закрывается. Комары, пляж грязный, речка тоже не фонтан, делать нечего. Рыбалку мы не любим, ну шашлыки, ну поели и ходишь - тыняешься, ночи ждешь. А ночью опять комары, жара, духота, неудобная постель.
ВундерКИНГ• 08 июля 2018
Девочки! А куда в пределах 10-20 км под Киевом можно поехать, чтоб озеро/речка чистые с заходом не через камыши, и чтоб шашлык можно было пожарить?
Заместитель Анонима• 08 июля 2018
я дозировано люблю природу - часа два полазила и хватит, обратно в цивилизацию)
а еще лучше со стороны посмотреть - подняться в горы, на лодке покататься на озере, на пароме)
а вот сбор ягод/грибов, шашлыки на пол дня или сутки в палатке - издевательство над психикой)