Аноним_1438• 07 июля 2018
NewBalance кроссовки как Вам качество в носке?
Сегодня целый день проходили по магазинам в поисках кроссовок. И впервые померяла NewBalance, на удивление подошли (нога проблемная) смотрю уже давно каждый первый в этих N ходит. А вот ехала в метро у парня были на ногах такие замызганные, заломы по всему кроссовку:( и модеть типа той что я меряла.. может в них уже трое умерли..?
В рот не ложи• 08 июля 2018
Дочь носит пол года и выглядят хорошо. Хотя дочь неакуратно в обуви ходит и убивает быстро. И мою их часто, потому что то на речке лазит, то еще где-то
дамаАмстердама• 08 июля 2018
574 модель относила три года пока не порались спереди сетка.. зацепилась за велик.. муж 574 модель носил года два пока не протерлась пятка по подошве.. у него уже третьи именно 574, широкая нога) обожаю нб)
покупайте на сайте через посредника, почти каждый день минус 25% от цен
Аноним_1438
• 08 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
да, я как раз и померяла 574 модель, но нет на сайте в нужном цвете
В рот не ложи• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
У дочки тоже 574, только в другом цвете
Цветочница• 08 июля 2018
Муж как влез лет 6-7 тому в эту 574 модель, так и ее только и покупают. Я посмотрела на это дело, и... малому (3 г.) тоже купила, только детский вариант на липучке. Еще и в одном цвете полностью. Такой себе фемили лук вышел))
Гадаю_По_шнуркам• 08 июля 2018
Ответ дляDinulka
У меня пять пар 574 из разных материалов, все носятся отлично. Как тапки.
а как с размером угадать? ношу 37-38 наш
Играюся• 08 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На стопу 25.5 см -US 9. Если нога широкая, то либо берите на полразмера больше, либо ширину W.
В рот не ложи• 08 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У дочки в детской модели US 6, UK 5,5, на ногу 24 см( так на язычке), но запас небольшой есть со стопой 24 см.