КонФФетОшка• 08 июля 2018
актуальный презент ребенку 3+ мес девочка. что??... бюджет 200-300 грн
что? совсем не понимаю что купить... маме или ребенку? подружка со школы, не виделись много лет, но дружили тесно,завтра увижу, без подарка никак
Партизанка• 08 июля 2018
весюльку какую-то на коляску,я очень люблю игрухи тини-лав,наберите в нэте и 100грн в коляску,так принято когда ребенка первый раз видите
КонФФетОшка
• 08 июля 2018
Ответ дляПартизанка
положить денежку в коляску? как раз договорились погулять с коляской
Партизанка• 08 июля 2018
принято так,когда первый раз видите ребенка,кладут деньги прям в коляску)но подарочек купите,она довольна будет,ее и в рот можно,там они разные такие и качественные или возьмете всю сумму и в конверт кладите,положите в коляску и скажите на памперсы,игрушку...
ГендиреХтор• 08 июля 2018
я скоклько поммню , у нас все приходили с погремушками)) и их накопилась горааааа. Это жесть )) или еще грызунок можно - как сейчас в моде- именной для соски, нам очень нравился)
Партизанка• 08 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
купите памперсы))) всегда актуально )
а если у ребенка аллергия и не те купят,деньги на ветер)деньги тогда и мама сама купит что надо,сама жутко не люблю когда дарят абы шо...(
ГендиреХтор• 08 июля 2018
Ответ дляПартизанка
ну абы шо - никто не предлагает. Хаггис элит софи или памперс премиум кеар в этой ценовой политике, и они очень даже неплохие.
ЗдесяЯ• 08 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Если бы мне в коляску положили деньги, я бы подумала, что с человеком что-то не в порядке. Это надо придумать, всякую грязь в коляску пихать!
Я-ваш шанс• 08 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Про аллергию правильно говорят. Мои дети в Памперсах выросли, а племяннице н еподошли. Только на хагисы раздражения не было.
Я-ваш шанс• 08 июля 2018
Погремушку, грызунок (это такое типа погремушки с силиконовой вставкой. судя по вопросу детей у вас нет) или подвесную тгрушку на прищепке.
Я_поехала• 08 июля 2018
Кружка-непроливайка, набор детской посуды, альбом ’Мой первый год’ (хотя можно и прогадать, если уже есть), игрушки для купания.
СкокоМнеДадите• 08 июля 2018
Детский фотоальбом или соска силиконовая для ягод с дырочками, пригодится на начало прикорма и 100 грн в коляску.
КрейсерАвроровна• 08 июля 2018
Я тоже против денег грязных в коляску,сейчас для малышей куча всего,глаза разбегаются,можно что угодно или памперси, или бодик какой-то прикольный,или пирамидку развивающую, или телефон развивающий мигающий,кубики мягкие т.д.
Здрасьтенька• 08 июля 2018
ниблер (сеточка такая для прикорма). очень нужная вещь. грызунок. костюмчик красивый. набор посуды детской. если деньги - не ложите в коляску. правда. отдайте маме в руки.
Пушистый Пельмень• 08 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ