Кашпо• 08 июля 2018

Едим первый раз с детьми в развлекательный центр. Что брать?

3 детей, мальчик-8 лет и две девочки 6 и 3 года. Как их лучше одеть? Слышала что нужны носки. Что с собой еще взять? Посоветуйте, пожалуйста, не опытной в этом плане маме.
КошкинДом• 08 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Считаю, что за безграмотность такого высокого уровня нужно просто банить. Анонимный пожизненный бан, чтоб мы хоть видели с кем общаемся.
100%
Мамулька• 08 июля 2018
Ответ дляКашпо
Ошибки указывайте , пожалуйста.
ЕдЕм!Вы ехать собрались или есть?
Мамулька• 08 июля 2018
Ответ дляКашпо
Телефон исправил. Чего сюда зашли?
У вас телефон тоже безграмотный?Китайский?
_MadonnA_• 08 июля 2018
Ответ дляКашпо
Ого, это мне что 4,5 литра с собой носить?
извините, вы только что детей всех родили и из дома выходите первый раз ?
Своего не предлагать• 08 июля 2018
Ответ дляКашпо
Ошибки указывайте , пожалуйста.
автор Кашпо • 08 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
Нам литра хватает на улице.