Ламзак_сдутый• 08 июля 2018

эта фирма хорошая обуви WALDI? если стопа 13см а возьму на 15см норм.будет?

Слава Українi• 08 июля 2018
2 см -запаса это очень много
Слава Українi• 08 июля 2018
Обычные тканевые тапки
movsumova• 08 июля 2018
Кеды были - отлично. Ещё младший будет носить.
Всегда беру 0,5см запаса. Больше - плохо.
Сами попробуйте взять себе обувь на 4 размера больше)) 1 размер - 0,5см.
Меня много• 08 июля 2018
13.5 надо, а то будут слетать)
автор Ламзак_сдутый • 08 июля 2018
Ответ дляМеня много
13.5 надо, а то будут слетать)
сейчас есть босоножки на 13,5 так пальчик чуть ли не по земле уже, ножка за пол лета выросла а брала запас 1,5см вот думаю еще на 0,5см взять что б на осень как раз начало хватило
Україна понад усе!• 08 июля 2018
Купите себе обувь на 2 см и расскажете как вам было нормально
Так же и деткам. Родители экономят, а дети страдают
Україна понад усе!• 08 июля 2018
На 2см больше*
Ласунка• 08 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0...
А то как-то не понятно, нога 13 а из тапочка 13.5 палец торчит
ann_pol• 08 июля 2018
У моей дочки тоже в босоножках палец может вылазить, просто ножка выползает вперед, а там где пятка наоборот.
Если смотрите закрытые тапки валди, то запаса 0,5 хватит, ну максимум 1см. Тапки отличные, в садик только такие и беру
Аноним_1480• 08 июля 2018
Скільки купляла сину і продавала клієнтам то максимум 0.5 см запасу...повторюся максимум
Ангел-предохранитель• 08 июля 2018
У мене дві дочки, в обох в такому віці нога виростала на 2 розміри за рік, тобто 2 см це на два роки наперед. Якщо вам прозапас потрібно, якщо знижки великі, то можна взяти, але носити буде не скоро.