Магиня• 30 сентября 2013

Есть обладатели зимних комбинезонов Кетч Ketch?

Девочки, расскажите о плюсах и минусах комбинезонов этой марки. Думаю брать, но сомневаюсь в теплоте, практичности, в общем - вживую не видела, потому и сомневаюсь
автор Магиня • 03 октября 2013
Ответ дляmena
если хотите дешевле, то взять сейчас из того что есть (прошлогодняя и позапрошлогодняя коллекция).
если готовы переплачивать за Новую коллекцию, то:
зимняя коллекции КЕТЧ зима 2014
https://picasaweb.google.com/100838296752266254043...
спасибо!
ну почему у них такие расцветки для девочек?
сейчас сдельник можно купить за 980грн, а из ново коллекции существенно будут цены отличаться?

автор Магиня • 03 октября 2013
Ответ дляE-ducate
Каталог Кетч 2013
http://baltcompany.ru/upload/uf/d3e/d3e40c77e04182...
спасибо!
не подскажите, сколько будет стоить сдельник и раздельный из новой коллекции? размер 110-116
автор Магиня • 03 октября 2013
и еще, девочки, подскажите, пожалуйста, под эти комбезы надо поддеву? если да, то какую - термо белье или флиску?
mena• 03 октября 2013
Ответ дляМагиня
как хотите. мы тносим термобелье йоха из шерсти мериноса. у меня потливый ребенок.
берем у Olique.
автор Магиня • 03 октября 2013
Ответ дляmena
берем у Olique.
спасибо!)))
Татьяна_U• 04 октября 2013
Ответ дляМагиня
Я думаю, поддева не обязательна, мы не носили ни поддеву, ни термобелье, обходились обычной одеждой
автор Магиня • 04 октября 2013
Ответ дляТатьяна_U
спасибо большое!
это очень хорошо, так как ребенок не очень любит флиски и т.д.
автор Магиня • 04 октября 2013
Ответ дляE-ducate
Каталог Кетч 2013
Скажите, пожалуйста, какие цены будут на новую коллекцию? Интересует сдельник 110 или 116 размер.
E-ducate• 04 октября 2013
Ответ дляМагиня
После последних тем в советчице, я боюсь, что если начну озвучивать цены, меня забанят за рекламу :)
Напишите, пожалуйста, в личку, я расскажу