Дайте подумать• 09 июля 2018

Вопрос к швеям

Мама швея, очень хочет себе домой швейную машинку но все никак себе не купит, хотим ей на др подарить, но совсем в них ничего не понимаем. Если спросить, она скажет, что ничего ей не надо. Посоветуйте, что б была хорошая, качественная, делала все нужные операции для домашнего пользования
ОноВамнадо• 09 июля 2018
Смотрю по своим ученицам-Жаноме в любой конфигурации,и цена не заоблачная,сервис есть.Электромеханика.конечно

Чики-брык• 09 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Да, Джаноме, однозначно + желательно оверлок той же марки. Тогда Ваша мама будет во всеоружии.
КарамбОлька• 09 июля 2018
У меня Minerva 230, уже четыре года, я очень довольна.
А вообще многие берут джаноме
Милабуга• 09 июля 2018
Купила такую,очень довольна, шьёт все и трикотаж. Сейчас ее могут не продавать, есть ее аналог.
Ленне-Рейма• 09 июля 2018
Ответ дляОноВамнадо
и у меня тоже такая
автор Дайте подумать • 09 июля 2018
А бывают такие что б в ней и оверлок был?
anu_tka• 09 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
нет,это две разные машинки
автор Дайте подумать • 09 июля 2018
Ответ дляanu_tka
нет,это две разные машинки
Спасибо)
автор Дайте подумать • 09 июля 2018
А что такое електромеханика? Я в них совсем ноль

Чики-брык• 09 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
Машинка с электроникой. Оверлок - это другая, совершенно необходимая функция для швеи (чтобы она ни от кого не зависела).
ОноВамнадо• 10 июля 2018
Ответ дляДайте подумать
Электромеханика-это самая простая машина с электроприводом.А есть компьютерные-они дорогие и вам точно не нужны