Барабан для взрослых• 09 июля 2018
Украли аккаунт ОЛХ. Помогите плиз советом
Пришло письмо, что сменили почту на моем аккаунте, я ее, естественно, не меняла. Подскажите, что делать в такой ситуации, в поддержку ОЛХ уже написала.
Барабан для взрослых
• 09 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что вы еще можете сделать, ждите ответа от ОЛХ
А вдруг))) Попадались подобные темы, но я не запомнила, что советовали. Поддержка может долго отвечать. В общем, печаль.
Барабан для взрослых
• 09 июля 2018
Ответ длясоняшка
Недавно сама с этим столкнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2159756
Спасибо большое. Мне по ссылке (если вы не меняли почту) выдает просто обратную связь с перечнем часто задаваемых вопросов. Не могу понять, где именно ’нажать’))))
Барабан для взрослых
• 09 июля 2018
Ответ длясоняшка
вот именно этого уже не помню..там точно есть где то ’написать администрации’
Я когда-то писала в поддержку, нашла в почте адрес, написала. Жаль, нет удобной кнопки, чтобы автоматически это исправить(
Морковна• 09 июля 2018
У МЕНЯ С 2009 года дважды взламывали акк, но я писала в поддержку. Меняла мейл и пароли.
Барабан для взрослых
• 09 июля 2018
Ответ дляМорковна
Спасибо! Жду ответ от поддержки. Переживаю, что телефон быстренько сменят и тогда ку-ку(((
Морковна• 09 июля 2018
телефон чей? ваш?
поддержка все должна решить. Я все восстановила и объявления и данные все свои. Сменила только имейл в настройках и пароль
Штора с кисточкой• 09 июля 2018
Я помню восстанавливала по телефону. Приходил пароль и я все меняла. Помогла техподдержка.