Плету интриги• 09 июля 2018

Как нужно было поступить?

Пару дней назад гуляли с детьми на площадке. Городок маленький, да и обед был, кроме меня с детьми был на площадке мужчина и 2 мальчика лет 7-9. То, что мальчики из неблагополучной семьи видно было сразу. А вот, что мужчина конкретно бухой как-то не заметила из далека. Пока он не начал сам с собой вести пьяные диалоги и доставать 2 литровую бутылку пива из-под лавки.
Своим детям запретила общаться с теми детьми, так как мальчики разговаривали просто трехэтажными матами. Оказалось, что мужчина их родственник (папа/дядя/брат не знаю). Один из мальчиков сел рядом с ним и тут я краем уха слышу, что мужчина его учит как нужно наслаждаться пивом. Оборачиваюсь и вижу, как ребенок пьет из бутылки, а мужик его подбадривает. Я забрала детей и ушла с площадки. А теперь меня гложет совесть, что я ничего не сделала. Может нужно было хоть полицию вызвать?
ОйЙой• 09 июля 2018
А че три дня не спали? И только сегодня решили темку настрочить?)))

На перекуре• 09 июля 2018
конечно,нужно было.Вы ждете, что вас утешат здесь? Самые страшные люди- равнодушные.Такие как вы
автор Плету интриги • 09 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Строчу я на машинке швейной, а тут пальцами по экрану слова набирала
Думала забудется, а тут возле площадки проходила и напомнило
автор Плету интриги • 09 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет. Не жду утешения. Может кто-то подскажет ещё какие-то пути решения таких ситуаций
Коренная киевлянка• 09 июля 2018
Двояко. Никто не может сказать что лучше как сейчас или в детдоме, где будут лупасить, унижать и т.д. Иногда благими намерениями выстлана дорога в ад...
Вечно недо...• 09 июля 2018
Надо было вызвать полицию.
Магиня• 09 июля 2018
как мне сказали в полиции-с чего вы взяли, что это пиво? да бутылка, да похоже, но вы не можете утверждать.
автор Плету интриги • 09 июля 2018
Ответ дляМагиня
А они разве не могут проверить по приезду на место. Или он может выбросить и я буду выглядеть дурой
Магиня• 09 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
оно им надо? сразу и отвечу-нет.

Коробка с карандашандрами• 09 июля 2018
эта проблема вне вашей компетенции, ничем вы этим детям не помогли бы. соцслужбы явно бы этой проблемой не заинтересовались. сейчас и на более жесткие вещи никто не реагирует.