Из Кукуева я• 10 июля 2018
Египет, манго
Девочки, везу из Египта манго, подскажите как лучше, в багаж или ручную кладь. Почти 7 кило...
makovskaya.alena• 10 июля 2018
Ручная кладь, конечно. Мы каждый фрукт заворачивали в бумагу, просили у продавца коробку и так везли.
Стильная штучка• 10 июля 2018
Заворачивали в бумагу + кулечки - размещали среди вещей в чемодане, который сдавали в багаж. Все ок! Довезли в целости и сохранности... кстати не раз, а уже много раз).
Бабочка Бабуля• 10 июля 2018
Везли в багаже.Заворачивали в бумагу и картоном перекладывали.Довезли нормально.