Весенний Марафон• 10 июля 2018
Опрос по кухне. Нужен коллективный разум. Фото
Девочки, помогите определиться по интерьеру кухни. Кухня белая глянец, плитка на полу, столешня и фартух мрамор светлый беж. Стол и стулья белые. Стена, возле которой будет стоять стол, цвет светлый мокко, остальные стены белые.
Вопрос собственно по этой стене. Хочу на нее наклеить зеркальную плитку (конечно не на всю площадь). Она еще и визуально расширяет пространство. Как вариант можно просто на стену картины, можно надписи из белых букв (фото приблизительно ставлю).
Кухня 11 м.кв.
Результат:
вже голосів:
67 (47.18%)
картины
52 (36.62%)
Зеркальная плитка
23 (16.2%)
надписи
вентиляторная• 10 июля 2018
Надписи более практично и стильно. Зеркало на кухне смотрится не очень... несмотря на то что зеркало расширяет пространство, оно делает кухню ’тяжелой’ для восприятия. А вообще решать вам, посоветуйтесь лучше с семьей! не советчицам там жить!
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Ответ длявентиляторная
С мужем разногласия по этому поводу, ребенку все равно.
Миллион АлыхРос• 10 июля 2018
Вы бы свою кухню показали, а не красивые фотки с интернета. Если у Вас кухня небольшая , любите рейлинги, всегда что т. Стоит на столешнице, то зеркальная плитка делает Вам бардак в двое больше, а не разширять пространство.
Сладко-соленая• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Кухня в работе, есть только проект
Может попросите кого-нибудь визуализировать ваши хотелки?
вентиляторная• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
ААА! Тогда делайте как вам удобно и нравиться! Для меня зеркало на стене немного старомодно и непрактично. С буквами проще: если это наклейки, можно со временем поменять. Перекрасить стену, изменить надпись и т.д
неДоПриличий• 10 июля 2018
надписи давно уже не в моде.может фартук зеркальный? хотя, 11м-это не маленькая кухня и так.
i.ne.govori• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Кухня в работе, есть только проект
Я бы яркими картинами разбавила
Оченьценная• 10 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Зеркала для более классического интерьера. Я За картины
+ 1000
Автор! Глянец и зеркала, которые Вы показали - два разных стиля!!! учитывайте это! Тут типа классика или в стиле гламур и тут же на те - кухня глянец в стиле хайтек
Рекламама• 10 июля 2018
Автор, под дизайн Вашей кухни подойдет только надпись и картины в современном стиле
Внимательно пересмотрите фото, что Вы выложили
Зеркальная плитка для кухни другого дизайна
Налитое яблочко• 10 июля 2018
Зеркала на кухне, думаю, не раз за день вытирать
Проголосовала за картины)
Лгин• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Кухня в работе, есть только проект
Кухня красивая, конечно белый глянец это вечно мыть/вытирать надо. У родителей беж и вечная уборка, хотя их двое и аккуратны.
Мойка небольшая, особенно крыло. А посудомоечная будет?
Карго лучше возле плиты и 30 см. У меня 15, у родителей и на даче 30, вот 15 маленькое.
Микроволновка и духовка очень высоко, особенно для глянцевой кухни, хотя если в под 2 метра. Мы сделали на уровне столешницы на даче, а у родителей опустили на 15 см. и взяли 2в1 - духовка-микроволновка - получился идеальный вариант. никогда не понимала технику высоко, как представлю надо подогреть суп и потом не дыша вынимать, а тарелку не видишь...
А где розетки?! хотя бы для чайника?! А еще для мясорубки/комбайна? телевизора? Еще подсветка под рабочую зону и над умывальником - идеально лед лента и выключатель рядом с розеткой.
Проголосовала за зеркальные плиты.
Кокосиха• 10 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
11 метров это маленькая кухонька, Автор ослепнет от глягцевой кухни и зеркал
неДоПриличий• 10 июля 2018
Ответ дляКокосиха
та ладно, маленькая. нормальная, чай не вальсы там вытанцовывать...есть и по-меньше...
Dzvina_Dzvinochok• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Кухня в работе, есть только проект
В нас схожа, також в роботі. Будемо думати з картинами.
Ну ниче се• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Кухня в работе, есть только проект
на ваших фото с зеркальной плиткой- кухни приближены к классическим. У вас- хайтек, минимализм. Как по мне , ни буквы, ни зеркальная плитка там ни к селу, ни к городу
Ну ниче се• 10 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
я тоже так считаю
мадам Везувий• 10 июля 2018
Ответ дляОченьценная
+ 1000
да ладно. какой хайтек? Сочетание такой кухни и такой плитки зеркальной вполне нормально. Посмотрите современные интерьеры. стиль - нью классик, индустриальная классика.
Аноним_1501• 10 июля 2018
Зеркало красивее.Но картина тоже нравится.Надпись не нравится.у меня такая же кухня-белое стекло,а двери,стол и стулья как на первом фото.очень нравится такое смешение стилей)зеркало возьму себе на заметку.
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Ответ дляЛгин
Проголосовала за зеркальные плиты.
Посудомоечная будет. Карго не предусмотрено. Микроволновка и духовка будут ниже, чем на фото. Розетки будут на фартухе, 3 штуки. Для телевизора розетка отдельно с противоположной стороны Подсветка под рабочую зону будет.
муха в кедах• 10 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не обязательно картины. Можно какие-то интересные/необычные светильники на стену (прикрытый плафон).
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
С зеркалами будет светлее и просторней. У вас окна куда выходят?
С утра до 12 дня солнце
Ответ дляВесенний Марафон
Три розетки, из личного опыта, это не очем. Разве только вы не готовите.
Dzvina_Dzvinochok• 10 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Кожну деталь не продумували поки. Шкода не вмію сама тими програмами користуватись, щоб глянути як буде(
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Ответ дляБезспроса
Розетки для посудомойки, микроволновки, индукционной плитки отдельно, внутри шкафчиков
Кисельная барышня• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я проголосовала за зеркало. У моей мамы в кухне зеркало (не плитка) без рамки, отличное решение!
Но увидела потом вашу визуализацию. Мне кажется, вам только картины подойдут, в белых рамках.