Весенний Марафон• 10 июля 2018
Опрос по кухне. Нужен коллективный разум. Фото
Девочки, помогите определиться по интерьеру кухни. Кухня белая глянец, плитка на полу, столешня и фартух мрамор светлый беж. Стол и стулья белые. Стена, возле которой будет стоять стол, цвет светлый мокко, остальные стены белые.
Вопрос собственно по этой стене. Хочу на нее наклеить зеркальную плитку (конечно не на всю площадь). Она еще и визуально расширяет пространство. Как вариант можно просто на стену картины, можно надписи из белых букв (фото приблизительно ставлю).
Кухня 11 м.кв.
Результат:
вже голосів:
67 (47.18%)
картины
52 (36.62%)
Зеркальная плитка
23 (16.2%)
надписи
Чучело-Мяучело• 10 июля 2018
Автор, красивая кухня будет. Мне, кажется, что зеркала ее испортят. Я бы выбрала или картины, или надписи.
Я выбираю между черно-белым рисунком на всю стену и 3d обоями.
Фото для примера.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2018
Ответ дляЛгин
Кухня красивая, конечно белый глянец это вечно мыть/вытирать надо. У родителей беж и вечная уборка, хотя их двое и аккуратны.
Мойка небольшая, особенно крыло. А посудомоечная будет?
Карго лучше возле плиты и 30 см. У меня 15, у родителей и на даче 30, вот 15 маленькое.
Микроволновка и духовка очень высоко, особенно для глянцевой кухни, хотя если в под 2 метра. Мы сделали на уровне столешницы на даче, а у родителей опустили на 15 см. и взяли 2в1 - духовка-микроволновка - получился идеальный вариант. никогда не понимала технику высоко, как представлю надо подогреть суп и потом не дыша вынимать, а тарелку не видишь...
А где розетки?! хотя бы для чайника?! А еще для мясорубки/комбайна? телевизора? Еще подсветка под рабочую зону и над умывальником - идеально лед лента и выключатель рядом с розеткой.
Проголосовала за зеркальные плиты.
а что у вас в карго находится??
все так советовали его,у меня сделали на кухне и я вообще им не пользуюсь.
Оливковое,уксус у меня в холодильнике стоят мне так удобнее
А вино в винном шкафу храним,для моющих есть отдельный ящик
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2018
мне ни зеркало,ни картины не пляшут с такой кухней
по теме посоветую сенсорный включатель подсветки ,очень удобно если руки мокрые или грязные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
С утра до 12 дня солнце
автор, смотрите чтобы на солнце она не пожелтела со временем
я тоже сейчас в муках выбора, хотела белую, но отказалась в пользу бежевого и неглянцевого
прочитала про желтеющие со временем кухни и вспомнила как у нас в офисе пожелтела через 3 года пользования белоснежная глянцевая стойка ресепшена - смотрится ужасно((( хотя фирма-производитель была из дорогих...
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, так и будет сенсорный
Лгин• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Посудомоечная будет. Карго не предусмотрено. Микроволновка и духовка будут ниже, чем на фото. Розетки будут на фартухе, 3 штуки. Для телевизора розетка отдельно с противоположной стороны Подсветка под рабочую зону будет.
Карго очень удобна - у меня примерно как на фото - только масло и вино.
Посмотрела фото в инете с глянцем + зеркало- не очень, все же зеркало для классики. лично мне было бы ’тяжело’ все в двойном виде видеть.
Лучше картины или надписи.
Лгин• 10 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а что у вас в карго находится??
Масло/вино. На даче моющие. для меня было бы пространство, а я найду применение.
Даю справку• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
2450 евро
это уже со столешницей и панелью между нижними и верхними шкафчиками ?
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Да, вместе с фартухом и столешницей.
Даю справку• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Да, вместе с фартухом и столешницей.
у вас эгеровское дсп ?
открывание тач ?
блюм везде ?
тоже считаю кухню, мне больше считают ((((
открывание тач ?
блюм везде ?
Даю справку• 10 июля 2018
Ответ дляliliyaya
мне 65-80 тыс считали разные мастера. в акриле. длина 4*1.80(только низ)
нам тоже говорят, что в акриле лучше.
всю считали ? или только низ ?
нам порядка 120 насчитали без фартука и столешницы
у нас угловая 5 на 2.5 где то.
всю считали ? или только низ ?
у нас угловая 5 на 2.5 где то.
Даю справку• 10 июля 2018
Ответ дляliliyaya
вы уже согласились на акрил ? я еще в сомнениях почему то....
Чу Ча• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Кухня в работе, есть только проект
у меня кухня 9 м и поверить не могу, что лишние 2 м и кухня может быть такой длинной... или она как коридор узкая? по теме зеркала очень круто смотрятся на кухне, но не плиткой, а именно зеркала в пол. Но мыть их не перемыть... в крошечной хрущевке был разрыв шаблонов, когда кухню в зеркалах увидели)))
Даю справку• 10 июля 2018
Ответ дляliliyaya
почему сомневаетесь? я хочу акрил.а там на что денег хватит))
как в уходе переживаю. а если царапина ?
мастер сказал, что недавно ставил- смотрится супер...и еще один мастер ну очень хвалил именно акрил...
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Ответ дляДаю справку
у вас эгеровское дсп ?
открывание тач ?
блюм везде ?
открывание тач ?
блюм везде ?
Фасады крашенный МДФ, везде блюм, открывание тач, столешница и фартух постформинг люксформ
Царь-Матушка• 10 июля 2018
Автор, фото 4 - огонь! Не лепите эти зеркала, это уже позапрошлый век...
Даю справку• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
ого...а что такое постформинг люксформ ?? пошла гуглить...
мы камень хотели...наверное...
Люблю Поумничать• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Кухня в работе, есть только проект
так у Вас же кухня в совершенно другом стиле, какие тут зеркала с фацетом
Весенний Марафон
• 10 июля 2018
Ответ дляДаю справку
мы камень хотели...наверное...
Тоже хотела камень. Но он намного дороже. Заменить на камень можно в любое время, лишь бы деньги были.
Даю справку• 10 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
это да...захочешь ли потом морочиться..(
Весенний Марафон
• 11 июля 2018
Ответ дляgrilldom
Скажите пожалуйста, а на фартук у вас плитка или скинали будет?
Фартух и столешница из одного материала - постформинг люксформ W250