И.О. человека• 30 сентября 2013
они не гонят?
Это какой-то ужас!!! Когда перестанут показывать эту долбанутую рекламу???? Я из-за нее уже и телик включать не хочу!!!! Может куда пожаловаться можно???? Какой дыбил ее придумал???
И.О. человека
• 30 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
какая хоть реклама вас так задела?
Там где гонят, а перегоняют

И.О. человека
• 30 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Хм.. а какой дебил придумал рекламу ваших обьявлений...????
Так я про рекламу водки , эта фраза меня скоро с ума сведет!!!
И.О. человека
• 30 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
Они не гонят-огни перегоняют!
Точно про них
Сколько ее можно показывать?
И.О. человека
• 30 сентября 2013
Может куда написать можно , чтобы ее убрали с телика, это же вынос мозга
Другие хоть или смотреть или слушать можно..........а это просто приводит в бешенство, так бы и треснула по башке им той бутылкой перегона
Фенте Фря• 01 октября 2013
Да переключитесь и все если она вас так раздражает,мне лично вообще все равно,не че там такого нет раздражительного,есть по более раздражающие рекламные ролики,не думаю если вы куда то напишите, ее снимут с показа, за эту рекламу такие бабки вложили и заплатили, кто ж откажется от такой прибыли?Это вам на Америка, это Украина, кто платит тот и заказывает музыку!