АфродитаПетровна• 10 июля 2018
Сумка obag отговорите или уговорите
Муж предлагает, я не в восторге, но он настаивает
Результат:
вже голосів:
30 (44.12%)
Хрень
19 (27.94%)
Брать
15 (22.06%)
Посмотреть результаты
4 (5.88%)
Свой вариант
Anna_Kosovskaya• 10 июля 2018
На asos есть оригинальные сумки до 50$. И в них не будет ходить полгорода, в отличии от obag
Katyushe4ka78• 10 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, уже не модно. Она тяжёлая. Ручки облазят или разлазяться
У меня ручки-канаты, не облазят) И сумка не тяжёлая.
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Кто вам такое сказал?
Жидкость для снятия глаз• 10 июля 2018
Муж настаивает на сумке.... Я думала это прикол такой, когда пишут «муж не разрешает», «мужу не понравилось»
Интеллектуальные оладьи• 10 июля 2018
Смотря какая. Опокет мне не нравятся флипы. Какие-то все некачественные. А стандартные модели очень классные есть. Только выбирайте в магазине.
Смурфик• 10 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А почему флипы некачественные? Я очень довольна покетом, и не только) у меня их много, все оригинальные, покупала и за границей, и в интернете.. только оригинлаы...
ЗдесяЯ• 10 июля 2018
Девочки, если браль обычные ручки классические и также ручку цепь. У подруги две сумки . канты нермальные
Интеллектуальные оладьи• 10 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Все что я смотрела были с кривыми строчками и торчащими нитками. И у нас и в заграничных магазинах. А какие у Вас флипы?
Смурфик• 10 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот такой, как на фото, а также есть мех
Смурфик• 10 июля 2018
Я как-то здесь в советчице нашла ссылку девочек на группу в фейсбуке, там тоже орининалы, чуть дешевле, чем в магазине. Если кому надо - сброшу ссылку.
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Сбросьте
Интеллектуальные оладьи• 11 июля 2018
Ответ дляСмурфик
О, я тоже такой флип смотрела, но реально везде он был с кривыми строчками по периметру(