Как_б_не_так• 10 июля 2018
На сколько лет я выгляжу
Девочки , очень интересно сколько мне лет дадите
Божья коровка• 10 июля 2018
у вас в волосах маленький человечек. А по-сути, то годиков так 33-34.
Сижу_и_плачу• 10 июля 2018
ей 37, выглядит на 27. А вам, автор, по паспорту не знаю, а по уму 17.
Я Главная• 10 июля 2018
ой, такой ресурс, как советчица, толкпет людей на странные поступки ). так не долго потерять реальность и поверить в что ты жена айтишника, с шикарным домом, домрабоьницей и с фигурой Адрианы)....интересно, каково потом утром возвращаться в реальность....