Вся в кредитах• 10 июля 2018

Как считаете мужчинам все-равно, когда они расстаются

Вот если мужчина, не очень хорошо относился. Если не интересовало, что с девушкой/женщиной, как у неё дела. Но при этом были отношения с ней, несколько лет. Неужели совсем все-рано? В любом же случае это часть жизни, как бы небыло. У меня вот пустота, какая-то. Не могу даже привыкнуть к этому, хоть и инициатива была моей. Неужели мужчины вот так могут вычеркнуть и все?
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне вот любовница бывшая сегодня позвонила. Хотя морозился, как мог. Девка - огонь. И часть жизни. И я ее под конец обидел. Мне вот тоже интересно, почему?
Почему звонила, интересно? Может скучала? А вы что чувствовали, когда расстались? И почему?
Аноним_1467• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Классно же мужчинам. Ко мне плохо относились, а вроде кусок души отобрали. А я то для него, что угодно)) И даже не вспомнит...
и я также. Только моему браку 24 года
Аноним_1467• 10 июля 2018
Ответ дляНакладная
Делайте выводы. Чем хуже к ним относишься, тем они больше любят. Замечено, что стерв любят больше и бегают за ними, а если девушка отдаёт себя всю полностью - об неё вытирают ноги. Это как ’Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’, только наоборот.
Вот Вас учу, а сама такая же
Все верно
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Обидели ее, но не факт, что она Вас забыла. А чего морозились?
Здесь на минутку• 10 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет других вариантов, сама, от скуки. Впрочем как и мужчины.
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не согласна. Возможно она мучилась все это время, а сегодня позвонила. По себе сужу, я бы так просто не вычеркнула человека из жизни
Здесь на минутку• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Варианты разные, может ее самолюбие мучает, если он ее бросил.
Я только за!• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ну, вы же сами инициировали расставание. А говорите, что вычеркнуть не можете.
Отношение мужчины отражает отношение женщины к нему. Или он не оценил Ваши сексуальные и кулинарные таланты?
Алиса в стране Советчица• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
как долго у вас были отношения?
Исправлялочка• 10 июля 2018
даже если ему какое-то время не все равно, Вы что цепляться будете и липнуть?
о себе лучше думайте, а не о нем.
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
Там во-первых не понятно, кто кого бросил. Я рассталась не от того, что плохо отношусь к нему, а потому, что его отношение ко мне меня о
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
Там не понятно, кто кого бросил. Я рассталась не потому что плохо отношусь к человеку. Его отношение меня разрушало. И да я инициатор, но мне очень не просто вычеркнуть его из жизни
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
о себе лучше думайте, а не о нем.
Хоспаде, не буду!!! Причём одно к другому? Мне просто интересно, как это у мужчин, вспомнит или нет. Ещё раз повторюсь, мне не хочется, чтобы мучился он. Просто думаю, вспомнит или нет
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как долго у вас были отношения?
4 года
Я только за!• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Разрушало его отношение к вам - у вас волосы выпадали? Конечности отваливались? За эту фразу можно спрятать и собственные огрехи, в которых боитесь себе признаться
Я только за!• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Часто мужчины страдают за своими бывшими. Особенно, если были чувства. Они тоже сентиментальны, только этого не показывают
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
Я уже написала, он плохо ко мне относился. Мне было очень плохо с ним. Я все четыре года плакала в подушку.Но ничего не могла сделать со своим положительным отношением к нему. Вообщем не в этом был вопрос.
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
Не хочу чтобы страдал. Спасибо) Но хочется верить, что вспомнит обо мне когда-то
КузнецOFF• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Рада, что Вам весело! А я вот рёву в подушку по ночам.
Не переживайте так!
Если мужчина не ’настоящий’, а обычный, то мы тоже можем ’наматывать сопли на кулак’.

Я, например, ревел неделю после развода с БЖ, когда возвращался в пустой дом где ’ещё вчера/позавчера’ был слышен голос моего ребёнка. Такое ощущение, будто бы похоронил кого-то!

Второй раз после расставания с одной прекрасной женщиной.
Всё было прекрасно, но мешало то, что как итог по достижению ’консенсусов’ у нас получалось так, что я оказывался ’под каблуком’.
Всё вроде бы в человеке хорошо: образованна, молодая, без ’довесков’, обеспеченная, хорошая и хорошо оплачиваемая работа, собственное жильё, но.... Пробовали несколько раз, но увы не сложилось! Сама от этого страдает, но поделать ничего не может (или просто ’мудрит’, но так говорит, чтобы ’гнуть свою линию’).
’Ломать’ человека я тоже не готов: либо найдёт себе ’каблука’, либо со временем изменит формат поведения в отношениях.
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не переживайте так!

Спасибо огромное Вам!!! Я очень не хочу, чтобы он так страдал, как я!
Просто я понимаю, что он не так относился ко мне, как я. Но вот все же хочется верить, что он хотябы вспомнит обо мне, когда-то. Ну вот, чтобы не говорили о мужчинах, но как-то не верится, что капельки воспоминаний не останется! Все таки четыре года!! Как бы не относился ко мне, все-рано это часть нашей жизни.
Стильная штучка• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
автор я ушла от мужа, мы были вместе с первого класса, а 19 поженились. Ушла без оглядки и с болью в сердце, но измену я не прощу никогда. Мы не вделись 6 лет, его даже дочь не волновала (алименты платил очень хорошие), но случай свел нас, и теперь мой бывший треться о мою счастливую жизнь уже 15 лет!!! а поверьте он бы не вспомнил нас, если бы не увидел как мне круто и классно живется!!!
переступите через боль, и хватит страдать и жалеть своего бывшего... поверьте ему плевать!!! а будет знать что вы одиноки - будет плевать еще больше!!!
КузнецOFF• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ещё раз: научитесь отпускать (Вы).
Люди разные, возможно человеку и пофиг, возможно и нет. Водите дружбу с тем, с кем комфортно прежде всего. С человеком, с которым и без секса хорошо только потому, что он рядом.
И жизнь вокруг заиграет новыми яркими красками.
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ещё раз: научитесь отпускать (Вы).
Спасибо ещё раз. Постараюсь отпустить! А вы правы насчёт секса. Именно так, мне было хорошо, когда он рядом и без секса. Дорожила им, не за что-то, а просто так. А он в точности наоборот(( Но попрежнему желаю ему счастливой жизни.
КузнецOFF• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ну значит Вы ’взрослая девочка’, соответственно понимаете, о чём речь, ’пробовали на зуб’.
Вот такого же человека и будьте готовы встретить. Как по мне, то это гораздо лучше/полезнее для психического здоровья, равновесия, чем искать ’папика’. Вроде и ’полна чаша’, а ’не то пальто’.
А с другой стороны, кому-то и под ’папика’ подлечь - верх блаженства.
Вообщем, америки никакой тут нет: ’Каждому - своё!’
Аноним Первый• 11 июля 2018
у них психология другая. Однажды сотрудник правда вспомнил о том, как обижал девушку и какая она была хорошая. И что? она этого во-первых не знала, а во-вторых ей от этого полегчало бы? :) думаю нет :). Вот именно тогда я и задумалась стоит ли быть хорошей. на то время он уже был женат на другой, которая родила ему сына. мужчины, они как юристы. Смотрят на жизнь по факту. Есть предмет или нет. Они только когда охмурить хотят могут фантазировать, показывать чувства :)
Аноним_1472• 11 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня та же история, правда были вместе 2 года, а сейчас он уезжает в другую страну на ПМЖ и попрощался со всеми друзьями, подругами и приятелями, кроме меня. Меня просто шокирует факт, что 2 года я была для него самым близким человеком, а сейчас просто пофиг на меня, так что думаю, что мужчины чувствуют и мыслят совсем не так как мы. А Вам сил, чтобы справится с этим расставанием.
автор Вся в кредитах • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Спасибо большое Вам)) Сегодня вообще, кажется, что не переживу.
Вам тоже сил и счастья огромного!
Что уехал и вообще не попрощался?
Ms. Любмая жена• 11 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Автор,не вспоминают,7 лет в счастливом браке,а потом ушёл, захотел другую жизнь, забыл все в том числе и о ребёнке). Психология другая, не тешьте себя иллюзиями
Аналогично,12 лет брака))