Сливочная пенка• 10 июля 2018

А здесь есть вообще,полноценные мужчины ????

Почитала тему о бывших жёнах ,ох и контингент здесь)
Один ушел к старой,у другого жена баба-мужик.
Ну почему одни неполноценные мужчина здесь туссят????
Цвиринь• 10 июля 2018
Патамушта это женский форум
Иванка Бур• 10 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Патамушта это женский форум
кагбэ ачевидна)
Цвиринь• 10 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
кагбэ ачевидна)
Афтар не в теме
Оч@ров@Шк@• 10 июля 2018
Вас очень легко узнать ,по вашим оскорблениям
Милашка-оторвашка• 10 июля 2018
Патамуша они щас по пивку с водочкой ударяют и про свои победы над бабами заливают. При этом цены себе не сложат, а на деле никто им и не нужен - цены на кофе бешеные, так на бабе и разорится недолго, ее ж пригласи куда-нибудь хоть раз в неделю - не меньше сотни потратишь.
Лучше водочки вмазать в компании таких же - там счет деньгам никто не ведет.
Чучело сосны• 10 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ищу-брожу• 10 июля 2018
Тут мужики не сидят, ну нормальные точно
Наивная Хо• 10 июля 2018
Дурной вброс. Сразу видно, что вы слабого пола )))
Хороший вброс отличается сначала в тексте подводкой, потом псевдологическими выводами и наконец вопросом )))
Вот например.
Научно доказано, что женский мозг в среднем на 300 грамм легче мужского. Как вы считаете, вот эта меркантильность, отсутствие логики и словарного запаса в среднем. И истеричность - это следствие недостатка мозгового вещества? ))))
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Какое убогое у вас окружение. Искренне сочувствую.
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
А вы тут что делаете вечерами? Вместо того, чтобы на свиданки бегать? Аль не нужны никому? )))
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Евгений,а вы почему такой не благодарный ?
Я вам вчера песню посвятила ,а вы ...
Даже на поблагодарили ))
Милашка-оторвашка• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это не мое, и в сочувствии я не нуждаюсь. Жаль, что ничего забавного не сообщили.
Оч@ров@Шк@• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я вам вчера песню посвятила ,а вы ...
Даже на поблагодарили ))
Добрый вечер ,у вас плохой вкус Простите ели дерзко ,другому посветите
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
151515,когда будет ваша новая тема ?или вы уже, где то испражнились,а я пропустила ...
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тут не забавно, тут посочувствовать в пору.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Песня , такая же как и вы !
Вы хоть слезу под нее пустили ?
Милашка-оторвашка• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кому? По-моему, тут никто вам не плакался.
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы мне напомнили древний роман ’Машина времени’. Герберта Уэллса. Ну что вы пыжытесь, самка морлока )))) О чем с вами можно подискутировать, если у вас все к фекалиям сводится?
Тумба-юмба• 10 июля 2018
Вот интересно,автор создал тему, и сразу все начали между собой ругаться..
Оч@ров@Шк@• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Песня , такая же как и вы !
Вы хоть слезу под нее пустили ?
Не хочу вам даже отвечать
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы ж конечно да, сиськи стоят, 2 ВО, можете обсудить в произвольной беседе все, от квантовой теории до теории Дарвина. И попа накачана. ))))
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не хочу вам даже отвечать
да ты не можешь ответить, мелкий облизывающий уеб-ан. Девок хоть потроллить можно. Им простительно заблуждаться. А такие как ты даже жалости не вызывают. Брысь в свое ПТУ.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Правильно!именно с этим вы у меня и сводитесь)
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вот это ты мальчик ,зря ...
Евгешу имею право троллить только я )
Милашка-оторвашка• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну и поперло из вас. Ну у кого что есть, тот тем и делится. Но теряюсь в догадках - много в вас еще дерьма или все на меня одну выплеснули?
Обсудить могу многое, это правда. Начнем с ерунды: где и кто лично вам на что-то жаловался? Или помои слили, а читать не научились?
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Да я зуб могу поставить, что вы за свою жизнь в первый раз, загуглив, узнали кто такие морлоки и элои.
И даже узнав, не поняли о чем там )))
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А вот это ты мальчик ,зря ...
Евгешу имею право троллить только я )
Да свет и любовь. Вы с ним просто две Эллочки Людоедки. Сами поймете отсылку или объяснить нужно?
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
За собой следите сначала. Вы тут лихо обобщили обо всех мужчинах. А когда вам ответили, прикинулись жертвой.
Но вопрос по прежнему остался. Ваше образование, карьера и успехи в жизни?
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И даже узнав, не поняли о чем там )))
А кто вам сказал ,что я вообще размышляю о том,что вы пишите ?
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не ваше лузерское дело)