АдеКВАтная• 10 июля 2018

Реву, каждый день, не могу больше. Незапланированная беременность.

Есть дочь, скоро 3 года, запланированная, долгожданная, любимая. Пошла в сад, у меня куча планов - сдать на права, начать небольшой бизнес, в который уже вложила часть денег и вынашивала его больше года, есть долги, из-за того, что почти 3 года работал только муж, были ещё разные неприятности, и вот, с сентября, у меня был шанс все изменить. Уже нашла даже подработку, плюс планировала развивать свою тему, хотела заняться собой, похудеть, вырваться из домашнего заточения. И в один день, узнаю, что беременна. Состояние было не адекватное, сначала, вроде обрадовалась, потом подумала о себе, что теперь и мой бизнес, и автошкола, и похудение и все мечты и планы накрылись медным тазом, что новый декрет и новое заточение(( я очень устала, морально, просто без сил уже. Решилась на аборт. Были кандалы, муж отговорил, уговорил.. теперь уже 5-й мес, а я реву, каждый день, не могу принять ребёночка.. не смотрю ни одёжки, ни коляску, все все равно(, как не мой ребёнок, а соседский. Деньги теперь ещё больше зажимать станут. Ненавижу себя, что так отношусь к еще не рождённому ребёнку, но ничего не могу с собой поделать. Мужа начинаю ненавидеть, что он меня отговорил от аборта. Не знаю, все рушиться на глазах, я рушу, стала кричать на дочь, она плачет, с мужем отношения вообще на ноль, не спим вместе, если говорю с ним, то только упреками и криками, дома бардак.. не могу пережить этот этап, устала, от всех и от себя((
Эскиз бесконечности• 10 июля 2018
Ответ дляСовбез
Вы бы за 5 месяцев закончили Автошколу. Какие такие огромные деньги вам на роды надо? У вас хронические заболевания? До родов вообще потратиться можно на упаковку памперсов, бодики и слинг, все остальное купить получив помощь и больничные.
Плохому танцору яйца мешают)))
Удалено администрацией...

Кукусик• 10 июля 2018
Ну вот как в 21 веке можно внезапно нежеланно забеременеть? Как?
Вы приняли решение оставить, смиритесь с ним и примите всю ответственность! Ваши слезы не помогут уже.
Голодаю• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Та ни при чем, он просто мимо проходил
У вас гормоны. Возьмите себя в руки! Легче всего истерить
ТаПрямТам• 10 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
100%!!!
Автор, у вас все идеально......, вы столько еще не видели в жизни и не Дай Бог вам всего того увидеть.... Полюбите ребеночка, вам свыше он подарен, не навлекайте на себя беду.... Муж молодец! Детей рожать можете! Об этом очень многие просто мечтают, а вы имеете... Я вон вторым уже 10 лет не могу забеременить, мне уже 35, я понимаю что уже нет смысла и планировать, а в душе еще хочется и какая-то надежда.... Переоценка невероятная произошла.... Хотя тоже когда-то муж хотел второго, а я ж такая деловая была против, а теперь пожинаю плоды...... Дочка очень хочет сестренку или братика ’У всех есть, а ты чего не можешь мне родить’- что я могу ответить ребенку?? Мать дура - не была готова во время......

Пообещайте, что это были последние слезы у вас, бизнес вы можете строить и в 50, а рожать лучше в молодом возрасте, когда все можется и сил много.
Легкой вам беременности!
не впадайте у відчай. Моя подруга теж другою дитиною 10 років не могла завагітніти, всі обстеження пройшли - здорові, і не виходило. Правда в неї велика надвага була (інші з таким вагітніли, а вона не могла), по гормонах все було добре. АЛЕ в 37 таки народила другу дитину. Чого і вам бажаю.
Автор, худнути (менше їсти і займатись фітнесом вдома) діти точно не заваджають - це називається відсутність сили волі. Не гнівіть Бога своїми слізьми.
Голодаю• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Мешает то, что деньги, которые должны были пойти на бизнес и автошколу, теперь пойдут на роды и прочие связанные с этим затраты
Вы как маленький ребенок,который хотел конфетку,а ему не дали.
Пишущаяся• 10 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
ага. Свою забудет и чужого будет няньчить. Сразу видно- не теряли Вы ребёнка и слава Богу
Она хочет усыновить маленького, но без мужа это не возможно. Откуда вы знаете, что у меня да как?
У меня были искуственные роды на 24 неделе, а потом три выкидыша. И своего ребенка(второго) я вымолила, сейчас ему уже 2 годика. Я тоже знаю цену материнства. В то время когда автор разбрасывается своими стенаниями о несчастной судьбе
барабанщица• 10 июля 2018
Я вас немножко понимаю, тоже не хочу сейчас второго ребёнка, вот не получаю я кайфа от декрета. Но:
1. Ваш муж не уделяет вам достаточно внимания. Но если вы на него постоянно орёте - тоже понимаю мужа. Наладьте с ним отношения в первую очередь. Счастливая женщина - мотивированный в работе муж.
2. Ну оставили ребенка - чего уже плакать? Через 2 года они вместе играть будут, вам спокойнее.
3. Есть много примеров когда в декрете проходят онлайн курсы, учат языки, пишут бизнес планы. При желании можно это бюджетно сделать.
4. Родите и считайте что вы «отстрелялись» - вот у меня первому ребенку 8, а второго ещё только предстоит зачать
автор АдеКВАтная • 10 июля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что же Вы не отвечаете тем , девочкам , которые спрашивают Вас о том , что мешало сдать на права 5 мес? и бизнес попробовать наладить?
Я ответила уже...у меня есть деньги, я из заработала и на бизнес, и на школу, но если сейчас потрачу, то на памперсы деньги в кредит брать прийдется..
Веселуха Муха• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Та ни при чем, он просто мимо проходил
А предохраняться не пробовали ?! У меня также подруга родила . Тяжело ей .Держитесь и сил вам !

Ковбой Хагис• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Та да, во сне разве что...((
жизнь одна, всё будет у Вас хорошо. Муж пусть сейчас думает как заработать, зато у Вас есть детки и семья!!! Любите их, дорожите и цените то что имеете! Стимул с двумя, ещё больше будет! Деньги и заработок это хорошо, но зацикливаться так на этом не стоит. Вы можете потерять всё. подумайте, что Вы счастливый человек. Что кто-то бы бизнес отдал лишь бы семья была, любящий муж и пару здоровых и счастливых детей.
Так что планируйте всё, муж Вам поможет. Распределяйте время, ищите няню и дерзайте. Не ради ли Вы семьи хотите в этой жизни реализоваться. А дети это самый лучший стимул. Так что найдете время и на вождение, и на бизнес.
Творческий типаж• 10 июля 2018
Очень рекомендую купить что-нибудь успокоительное (что можно При беременности) и пропить курсом. Ситуацию уже не измените, а дышать и жить будет легче.
Оченьценная• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
не платите за роды. ребенка отдайте на усыновление.занимайтес бизнесом и автошколой. вы это хотели услышать?
Брюнетка в Мармеладе• 10 июля 2018
Так а что вам мешало пойти в автошколу? Вы бы уже права получили . Бизнес ... ну так уде можно было начинать и пробовать ... все отговорки !
Играю_на_кларнете• 10 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
ой ну те кто пишет такие высокие ’оды’ в поддержку вы будете содержать автора и ее детей? она уже в долгах..что дальше боюсь представить с теперешними ценами, она с одним ребенком ’зашилась’ за 3 года, а с двумя...
Люди не понимают, что не все готовы рожать детей пачками. Один за другим. Я четверых родила и то понимаю, что есть женщины, которым не привлекает материнство, тем более, что уже есть ребёнок. А муж... Ну давайте начистоту - ему придётся ещё усердней работать, помогать жене будет некогда. А дети бывают разные. У меня младший жару давал! Я шутила, что если б старшие такие были- больше двух не родила. Я так выматывалась с ним - страшно вспоминать((
Помилуйте мадам• 10 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну так надо предохраняться или сразу делать аборт, а не ныть и кого то винить. Всегда есть выбор.
Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2018
Так, все харе митаться. Вистачить ваших сльоз. Вже думаю наплакались. Йдіть до чоловіка, лягайте поруч і просіть вибачення за те як ви вели себе останні дні. Завтра попросіть вибачення у дитини, за те що перестали приділяти увагу. Ваші плани можуть почекати. Так сталось у вас і за 5 міс. чи стільки там зараз у вас, можна вже адаптуватись і прийти в норму і осмислить. Перестаньте себе жаліти і не нарікайте на дитину. Все живіть і радійте. У вас прекрасна сім’я, але трішки сумбурні часи. І буде велика родина
Поумничка• 10 июля 2018
Автор, что мешает вам, даже будучи беременной пройти курсы вождения? За весом следите строго! Знаю таким девушек, у меня родственница строго следила за количеством пище, с чувством голода порой просыпалась в 5 утра, родственники ей промывали мозги, мол, ребенку не хватает, ай-ай. Все хватает, ребенок родился 3700, у мамы вес после родов -46 кг.
Какой бизнес? Если продажи по инету, то их можно потихоньку продолжать, все у вас получится.
Люблю кетчуп• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Та ни при чем, он просто мимо проходил
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
А что там на роды? Купите минимально, что надо. Никому не платите, Вам же всё равно

Меряю линейкой• 10 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
у меня одна дочка (17 лет) у меня всегда было кому помочь, было на кого оставить, финансовых трудностей не было практически и то я себя ’вольней’ почувствовала когда ей было лет 10
Помилуйте мадам• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
вам уже сто раз написали, откажитесь от ребенка сразу после рождения. Дешево и сердито, никаких затрат. Шо опять не так?
автор АдеКВАтная • 10 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Муж и с первым ребёнком день и ночь на работе. А она у меня шило ещё то, видно через 5 мин общения чужим людям, все качают головой и спрашивают, как я с ней сплавляюсь...
Бабушка мороз• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Та да, во сне разве что...((
Кто хочет, ищет возможности. А у Вас всё больше отговорки
автор АдеКВАтная • 10 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Себе дай, разрешаю
Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Але ж справляєтесь. Дитина стане доросліша і вам ще буде допомагати
Бабушка мороз• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Это понятно, потому и запланировала себе заработок без привязки к рабочему месту, могла и дома работать, а теперь все, ничего не получится
Так чего ж не работаете, а плачете?
ЗавЛабСнаб• 10 июля 2018
Автор у Вас дородовая депрессия. Сама такую пережила, хотя второго ребенка и планировали, но я оказалась не готова. Бесилась ужасно, изводила всех на пустом месте, орала на всех. Тут только один выход, это полностью принять и смириться с ситуацией и конечно время. Сил вам, держитесь. Понимаю вас на 100 процентов.
Бутылка Кифира• 10 июля 2018
А я хочу второго, муж не хочет. Вот так вот
Играю_на_кларнете• 10 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так это понятно. Уже поздно пить боржоми)) Автору просто поныть захотелось. Нормальное желание! Вот только зависать в этом состоянии не стоит конечно.
Автор, Вы сделали свой выбор! И это был самый оптимальный вариант в Вашем случае. Все!!! Страдания окончены! Переписывайте сценарий поскорей
Сижуревувшоке• 10 июля 2018
Автор я вас розумію. Сама більше не хочу мотати декретний срок і тому чоловік мене, у випадку незапланованої вагітності, не вмовить і не підкупить ніяк. Аборт відразу без розмов. Ви дали слабинку, дозволили себе вмовити.
Зараз вже ПІЗНО щось міняти. Тому міняйте відношення до ситуації. Дитина вже є, вона велика. Краще шукайте способи підробітків, наймете няню. Годувати грудьми також не панацея і не обов’язково. Тобто шукайте ВИХІД а не заганяйте себе в депресію і не псуйте відносини з чоловіком.