Лепешечка• 11 июля 2018

Такая мужская стрижка может быть поводом для скандала?

Мужчина не мой, но почти родственник. Сделал себе на голове такое, из-за чего был вчера скандал. Как вам такая стрижка в 43 года, нормально, или лучше налысо? Я считаю, лучше лысым.
Результат:
вже голосів: 2496
1146 (45.91%) Это модно, при чем тут возраст.
1134 (45.43%) Какая разница, что у него на голове.
216 (8.65%) Ужас, неприятно смотреть.
__Kvitka__• 11 июля 2018
Лет до 26 я с мужем скандалила из-за стрижки, плакала, просила...во дурочка была)) Он раз в год в отпуске стригся налысо, вот жарко ему и все! Ему совершенно не идет. Сейчас уже почти 40, отношусь спокойно, его право))
Я Вас не боюсь• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Как угодно, только без полит-агитации, независимо от возраста. Опрятен, внимателен к окружающим, гладко выбрит, без браслетов и крестов.
Т.е. 45-летний бородатый христианин выпадает из вашей картины мира нормальных мужчин?)
Сколько вам лет? Такая категоричность нормальна для юношества. Люди зрелые обычно терпимы и в их палитре разные краски, а не только чёрное с белым)
ОченьПриятно-Царь• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Цена конечно не детская, но для мальчика в 6 лет очень симпатичная стрижка. Но для мужика в 43, Вы меня простите... Был бы мой, подала бы на развод, не задумываясь.
Нет слов

разводиться из-за стрижки? Ну, ваше дело конечно...
КлаваЧерепиця• 11 июля 2018
Ну девочки, ну что же вы вредные такие, все планы автору поломали?
Тут же был гениальный план: начать с прически, потом съехать на казака Гаврилюка и нациков, а там и до холивара и межнационального срача с подтягиванием всех местных троллей недалеко. А вы... Эх, такую задумку погубили))
автор Лепешечка • 11 июля 2018
Ответ дляНа привозе
Трендец, из-за того, что человек лопает пирожки надо устраивать истерику по поводу его стрижки? Может вы ему еще и женщину в постель выбираете? Да и фото, что вы выставили это ваше виденье его стрижки. У него может и не такая. Судя по тому, что вы его считаете нациком и для вас то , что имеет украинскую основу ( оселедець) для вас сельская мода. А то шо заграничное мода ( вспомнился Свирид Петрович Голохвастов). Я б на его месте назло вам еще и бороду отрастила
Мне на зло трудно что-то сделать, тем более бородой меня не расстроишь.
Дую ветер• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Она такого не хочет. Вот в чем беда. Он начинает вызывать отвращение у своей девушки. А мне жаль, пара скоро распадется. Еще одни такие шорты или стрижка, и все. Он не таким был, когда они познакомились.
Так пусть девушка идёт лесом. Ни она первая и последняя. Найдётся и помоложе и обеспеченнее и более современных взглядов.
Пищалка• 11 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Рановато для таких тем.
Все с утра заняты и не до баталий.
Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
На развод из-за стрижки?
Я Вас не боюсь• 11 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я когда первый раз увидела на мальчиках из класа дочери такие стрижки ну вот честно ужаснулась..сразу подумала фу как некрасиво..ну некрасиво и все..я просто люблю классику..мои взгляды притягивают стильные люди без этих модной селедки(((фу
Я люблю короткие мальчишеские стрижки. Слава небесам муж и сын тоже. Но другие люди с другим вкусом и пристрастиями. Это же хорошо))
У подростков есть стадность, верно. Но это быстро проходит
Единственное, не всем такая прическа идёт. Надо иметь худощавую моську и шикарные волосы. Но иногда желание пересиливает голос разума.))) Хорошо, что волосы быстро растут)
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
У него еще модные шорты в обтяжку, для полного образа. Все, что сейчас модно. Какая разница, сколько ему лет. Главное, что вызов для скандала, чтоб понравится.
Пусть конечно выряжается, как хочет. Но они 8 лет вместе, не хотелось бы из-за такого, чтоб люди ссорились. Надо же учитывать вкусы друг друга?
нет, нужно уважать вкус конкретного человека, а не учитывать вкусы друг друга. если моему мужу взбредет в голову, чтобы я отрастила волосы и выкрасила их в блонд - я никогда и ни в коем случае этого не сделаю, потому как не хочу. опять же, если мой супруг отрастит бороду (которую я терпеть не могу) я буду уважать его стремление быть стильным и конечно же не буду устраивать скандалы
КлаваЧерепиця• 11 июля 2018
Ответ дляМатрёна
да как же нет, если есть?
гитлерюгенд похожа с андеркатом. Это две самые популярные стрижки вот уже не первый год.
Отличия в том, что у андерката резкий переход..под машинку обычно с боков и сзади, а сверху остаются длинные волосы.
А у гитлерюгеда плавный переход от боков до верха. Вверху тоже длинные волосы остаются. Она в исполнении более сложная. Многие её уже причисляют к классике.

То, что показал автор - это андеркат.
То, что вы называете ’гитлерюгендом’ - обычные бокс и полубокс.
Чаюри• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
А вот эта прическа это точно политагитация?)
автор Лепешечка • 11 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Да причем тут нацик. Фантазии какие то.У меня друг офицер россиской армии, замполит на корабле,уж пару лет с такой прической ходит. Имело бы это какое то отношение к символике нацизма или гитлеру,выдумаете ,там бы позволили ,своим воякам такое носить. Там же ж все по форме,шаг вправо,шаг в лево... Обычная ныне модная прическа.
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 11 июля 2018
Нормальная стрижка. Мне нравится.
Чаюри• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Чего Вы всполошились не пойму, Ваше дело вообще сторона, Вы ему не жена и никто.
Армейская• 11 июля 2018
В Польщі зараз через одного така стрижка. + ще й чуби красять в білий, зелений...
Мона Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
А в 43 не все ли равно модно или нет?
В таком возрасте я уже стригут как хочу и на мнение окружающих наплевать.
автор Лепешечка • 11 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
в 43 года сделатьь таку стрижку все равно что на бабушку 60-70 лет одеть мини юбку..смотрится вульгарно.и нелепо!
Вот! Спасибо за понимание.
Snow Girl• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Она его не любит просто. Когда любят, то пофиг какая стрижка, шорты, грудь или ноги.
А когда «она такого не хочет, он таким не был» то это отношения с условием. Зачем они нужны? пожалейте того мужчину.
автор Лепешечка • 11 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
вот это троллинг, феерия просто :)))))
Увы... это жизнь.
Покорительная• 11 июля 2018
Автор, ’ узнала’ вас по вашей недалёкой категирочности -когда-то читала вашу тему и удивлялась, насколько вы все под своим недалёком углом все воспринимаете).
КлаваЧерепиця• 11 июля 2018
Ответ дляПищалка
Рановато для таких тем.
Все с утра заняты и не до баталий.
На Советчице для холивара и межнационального срача всегда время найдется.
Мона Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляMiraggio
У меня встал вопрос - что ж там за семья и что там за мужчина, если ему в 43 года могут устроить скандал за стрижку?
Вот и мне странно.
Королева красоты• 11 июля 2018
Ответ дляОлена Фільченко
класна стрижка!
Мій чоловік, наприклад, ніколи в перукарню не ходив (тільки перед весіллям). То мати його стригла машинкою, тепер я стрижу. Зачіска ніяка все життя у людини, бо ми геть не перукарі. І голитися перестав зовсім, бо краще на справи важливі час витратить, ніж на свій зовнішній вигляд. (Хоча для мене і такий недоглянутий - теж класний)
Уявляю тільки, який би гарнющий був мій чоловік з такою зачіскою
это грустно. какой-бы он замечательный не был, но выглядеть некрасиво с домашней стрижкой...грустно
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
то есть 43 года был не нацик, а постригся - и стал нациком???? люди не перестают меня поражать. Нацики в данном случае как раз вы и те, кто скандал закатил.
СережкинаЯ• 11 июля 2018
Мне кажется мужчина в 43 года может со своей головой делать все что угодно . Может у него мечта такая была всю жизнь. Семья конечно может высказать свое фу, но так чтоб до развода, не понимаю.Если что мне 46, и да, иногда я тоже совершаю мелкие безумства, поровозик уходит, когда как не сейчас .
Snow Girl• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Я не уловила суть - это девушка того подстриженного не хочет видеть или это Вам не нравится?
Дежурный по кухне• 11 июля 2018
Муж похожее носит, ему почти как вашему родственнику, но у него нет такого вихра наверху, короче волосы. Нормально, если лицо позволяет. Поменял с стандартной короткой стрижки. Никто не ругался))))
Королева красоты• 11 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Бедный мужик

Иногда почитаю советчицу и приходит понимание, так вот почему столько мужчин валит на сторону...
Такое выдержать, это стальные нервы нужны.
хаха. это анекдот
tarveldy• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Весь Гугл перерыла, чтоб найти этот шедевр. Даже не знаю, как она называется. Не подскажете?
вам 80?