Лепешечка• 11 июля 2018
Такая мужская стрижка может быть поводом для скандала?
Мужчина не мой, но почти родственник. Сделал себе на голове такое, из-за чего был вчера скандал. Как вам такая стрижка в 43 года, нормально, или лучше налысо? Я считаю, лучше лысым.
Результат:
вже голосів:
1146 (45.91%)
Это модно, при чем тут возраст.
1134 (45.43%)
Какая разница, что у него на голове.
216 (8.65%)
Ужас, неприятно смотреть.
Мона Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляАрмейская
В Польщі зараз через одного така стрижка. + ще й чуби красять в білий, зелений...
+1 и независимо от возраста.
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Если вы оцениваете умственные способности людей по стрижке, рискую предположить невысокий уровень умственного развития и у вас. Не обижатесь.
Я не обижаюсь.
Внешний вид это отражение внутреннего мира. А у него мира нет.
Тему создавала шутя, но почитала вас, все что мне написали, и поняла, что все намного серьезней, чем кажется на первый взгляд. Еще хуже.
ДеньгиНеСдаю• 11 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Ловите тапки короче .
Мне нравится !!!какие тапки??
Задолбулька• 11 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Нормально
Если все это сочетается со стилем одежды, аксессуарами, то почему нет
Если пивное пузо, треники и майка в сеточку, вкупе с барсеткой и шлепками- его стиль, то да, тут будет скандал))))
ДеньгиНеСдаю• 11 июля 2018
А при чем тут нацик??? Может вы не ту фотку вставили ??? На том фото стильный парень, у нациков чуть другие хохолки, хотя согласна они меня тоже раздражают
Там-тарарам• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Цена конечно не детская, но для мальчика в 6 лет очень симпатичная стрижка. Но для мужика в 43, Вы меня простите... Был бы мой, подала бы на развод, не задумываясь.
Развод из-за стрижки? Жжоте.
Совет: все-таки задумывайтесь, это полезно по жизни.
Миллион АлыхРос• 11 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ответ дляЛепешечка
Дорогие советчицы, я вас не узнаю. Всегда были за развод и самоуважение. А где право женщины на вкус, стиль, самовыражение? На кого она будет похожа, когда рядом идет такой мужчина? Во что одеться ей, чтоб смотреться, как пара, а не пришитый кобылий хвост?
Она себя чувствует лишней рядом с моложавым и стильным ? Не по возрасту? Так это ее внутренние страхи. Это ревность, классическая.
Инста_Богиня• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Вы реально так думаете???
Мона Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляДую ветер
А поверьте что нет, кто то в бабок- дедок превращается, а кто то нет - посмотрите на Ротару, Бубку, Кличко, Кондратюка, Колю с Мастершефа. И достаточно людей не публичных, которые продолжают жить полноценно в этом возрасте.
Мне к стати, после 43 три раза предложение делали (отказала - замужем)))
Вы не поняли. Я хотела сказать, что в таком возрасте человек уже сам решает как стричься, что носить и как выглядеть без оглядки на мнение окружающих.
Хочет модно - стрижется модно, хочет дико - будет дико, хочет по бабски - да хоть завивку пусть делает - лишь бы ему нравилось.
Там-тарарам• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
У него еще модные шорты в обтяжку, для полного образа. Все, что сейчас модно. Какая разница, сколько ему лет. Главное, что вызов для скандала, чтоб понравится.
Пусть конечно выряжается, как хочет. Но они 8 лет вместе, не хотелось бы из-за такого, чтоб люди ссорились. Надо же учитывать вкусы друг друга?
Так учитывать или разводиться, не задумываясь?)
Ответ дляЛепешечка
какая глупость...
Взрослый человек, вправе сам решать, что ему делать мои своей внешностью.
Если бы мой муж заявил, что хочет покраситься в розовый - ну поржала бы. Имеет право)
Аноним_1470• 11 июля 2018
если он стильный чувак..модно одет то почему нет?? но если конечно шведка спортивки и носки со сланцами то.....скандал и к врачу психиатру
atrorubens• 11 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Вы реально не понимаете разницы? Он же не для красоты это сделал, а в порыве патриотизма, назло родным. В этом проблема, а не в длине волос.
Это как Слава Украине, дома хоть обкричитесь и это хорошо, но к другим людям со своей славой в лицо не лезьте.
Ыыыыыы)))))
Sunny_Anny• 11 июля 2018
Ответ дляSnow Girl
Мне кажется автор со своей родственницей украинофобки. И дело совсем не в стрижке, которая вполне нейтральна.
Автор, без обид, но у меня сложилось такое мнение.
дык это известный факт
Мона Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Быть не старой бабкой.
Вот и все.
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляКaтя
Такое что-то написали... Хорошо она выглядит. Молодая, стройная блондинка, с высшим образованием, хорошей зарплатой. А я ей шью одежду индивидуально, шо попало не носит.
Ответ дляЛепешечка
А что и шорты нельзя?
atrorubens• 11 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Та ладно, пол Европы с такими ходит, и ничего
Щас Вам напишут, что они там в Европе вообще геи.
Конечно, по любовницам - это лучше, чем по любовникам!
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
Быть не старой бабкой.
Вот и все.
У неё талия 60 см))) Я серьезно.
Бабочки в моём животе• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Да Вы, матушка, тролить изволите, да?
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Присоединяюсь. Смените ник. Не позорьте мой город.
Мужику совет набить патриотическое тату, чтоб вы наверняка заткнулись

Там-тарарам• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Решение простое: не можете - не смотрите. Это логичнее, чем тема для обсосать друга в 6 утра.
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляКaтя
А что и шорты нельзя?
Шорты мона, стринги не надо.
Ничего если так, не старомодно рассуждаю?
Мона Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляSnow Girl
Нравится не нравится - они разберутся.
Ваша тема о чем то более глубоком, чем стрижка?
Никто не ведётся на съезд о политике
Играю_на_кларнете• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
границы свободы любого человека заканчиваются там, где начинаются границы другого. Женщина пусть делает что хочет в своих, а мужчина имеет право выглядить как он хочет в своих. Моему сыну 16 лет не представляю чтобы я скандалила по поводу стрижки. Это его голова:))) А тут взрослый мужик.
Бабочки в моём животе• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Тогда пусть расслабится. И оденет летом шортики и рубашку белую и кеды. Очень гармонично вместе будут смотреться. Лето короткое очень, пусть женщина ножки покажет, тем более есть что