Мельхиор• 11 июля 2018

Есть тут кто из Кировограда/Кропивницкого?

Девочки, есть ли в городе российская школа где все предметы преподают на рус. яз.? Тот же вопрос и по детскому саду. Прошу не ехидничать. Дети не знают украинского языка вообще, а у одного из детей стертая форма дизартрии и онр 3 уровня. На данный момент переучивание на другой язык только усугубит ситуацию. Хотелось бы изучать язык как бы дополнительно. Всем спасибо за адекватные ответы.
90x60x90• 11 июля 2018
Раньше было в 13 и 6 школах, сейчас нужно уточнять в школах или гороно.
Незнакомлюся• 11 июля 2018
Да, раньше в 13 было точно, сейчас не знаю.
Незнакомлюся• 11 июля 2018
А к какому логопеду вы ходите?
golublexa3• 11 июля 2018
Была 13 школа, но у них поменялся директор и не только, скорее всего и направленность школы, слышала о новых учителях и новой программе. Уточните.
Скорее всего детям придется переходить на украинский иначе дальше не будет ни какого продвижения.
автор Мельхиор • 11 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
А к какому логопеду вы ходите?
Посещаем при д/с специализированную группу для речевых детей, где с ними занимается логопед дефектолог ежедневно.