Оч@ров@Шк@• 11 июля 2018
Как часто Вы общаетесь с мамой ?и кто кому звонит?
Интересуется ли как у Вас дела, или вообще спрашивает, какие планы и как прошел день ?У меня с мамой натянутые отношения. В последнее время , мне даже звонить не хочется ей. Один негатив, и не одного вопроса как я живу. Мы переехали, и за 2 недели она даже не узнала как нам живется с детьми в доме.
Marina-mama Alisii• 11 июля 2018
Каждый день по нескольку раз, любим поболтать. А также с папой 1 раз в день стабильно, если кто-то в больницу, или еще что-то серьезное, после события, просит отзвониться. Если болеет внучка, также звонит-пишет чаще 1 раза в день. Родители в разводе, но с обоими очень близки.
Кофе в лобби• 11 июля 2018
Ммм.... надцать раз на день - в основном она мне.
Мама мужа ему и мне может позвонить 1 раз в месяц и то не узнать как дела, а именно чтобы что-то привезли, помогли не более. Внуки и дети ей по барабану...
Мамы - разные!!!
Берегу и стерегу• 11 июля 2018
Звонит тот, кто хочет звонить. Если вы хотите - звоните - какая вам разница, хочет ли она с вами разговаривать - вы же хотите! Звоните! Иначе позже будет труднее.
Оч@ров@Шк@
• 11 июля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот именно, что мне даже не хочется. отношения испортились , она ждет что я должна всегда прогибаться и тянуться , ей почти всеравно
Омлетик• 11 июля 2018
Ежедневно). В основном я звоню. Просто поболтать, посоветоваться. Рада, что она переломила отношения из негативных мама-начальник-ребенок-подчиненный и перешла к отношениям подруги. Это случилось в мои 13 лет. Говорит, что поняла что ребенка теряет. У нее вышло. Я,в свою очередь, стараюсь со своими детьми с младенчества дружить. Маму включаю если что с учебой не так ну или если на голову вылезли. Сбросила и дальше дружим)))
Анонимус Я• 11 июля 2018
2-4 раза. Звоню я и она. Маму очень люблю и ценю. Понимаю что ей очень хочется общения , просто узнать как дела, что купила и приготовила и я ее этого не лишаю, каждый день рассказываю. Сейчас обсуждаем футбол, огород, что поспело и т.д. Спасибо что она есть !
Беззубовна• 11 июля 2018
Ответ дляpotshvery
Не знаю что хуже, безразличие или ежедневный отчет обо всех действиях... выматывает, если в 10-11 утра тебе звонят и сразу начинается, а что это ты не звонишь... и так недовольно, ааааа, некогда, работаешь...
И то, и то отдаляет в отношениях.
Где она, золотая середина?
И то, и то отдаляет в отношениях.
Где она, золотая середина?
Золотая середина - когда обе работают и очень заняты.
Оч@ров@Шк@
• 11 июля 2018
Ответ дляОмлетик
супер. я б тоже так хотела
ОдинРазНадетое• 11 июля 2018
каждый день в вайбере или по телефону , жить не могу без мамульки, она мое все, люблю
ОдинРазНадетое• 11 июля 2018
Вы смотрите на свою маму и понимайте как делать не нужно, чтобы такая ситуация никогда не повторилась с Вами и детьми
Где тут 0?• 11 июля 2018
Живём в двух минутах хотьбы, но созваниваемся несколько раз в день. Моё утро начинается со звонка маме.
Беззубовна• 11 июля 2018
Ответ дляpotshvery
Согласна))) когда она работала, сама возмущалась, что ей вечно звонят, и разговор ни о чем))) а теперь на пенсии скучно(((
А у меня мама - работающая пенсионерка. Звонит первая еще реже, чем я ей.
Не против• 11 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Я вот в ужасе. Смотрю на своих детей они уже так общаются как я -партизаны, лишнего не скажут. :-(
Не против• 11 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Зы с моей мамой их бабушкой. Мне пока доверяют
Оч@ров@Шк@
• 11 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
я понимаю и пытаюсь изменить тоже отношение с детьми своими.
ОдинРазНадетое• 11 июля 2018
Ответ дляНе против
дети Ваше отражение, Ваша карма, как Вы так и к Вам (
No problems• 11 июля 2018
мамы разные бывают, я со своей - неск раз в день, она со своей- раз в год, бабушке не нужны были ни дочь, ни внуки, хотя единственная дочь, но ..