КтоЕслиНеЯ• 11 июля 2018

У кого-то есть в семье мир, лад и счастье после измены мужа?

Которую простили.
Пффф 100%• 11 июля 2018
А сами то как думаете
Тушь для2го класса• 11 июля 2018
есть
Кто крайний?• 11 июля 2018
Измены пока не было, поэтому мир и лад
Лень гуглить• 11 июля 2018
Было, простила, живём хорошо. Ттт. Уже 5 лет.
Ms. Доброта• 11 июля 2018
было и сплыло. перевернули эту неприятную страницу давно и никто о ней не вспоминает больше.
Послушная• 11 июля 2018
Да, у нас. Говорят, если прощаешь, то прощай полностью и не вспоминай. Если не можешь простить, то уходи. Тянуть бессмысленно.

Мы во всем разобрались, я простила, муж сделал выводы, живем дальше.

Отношения (через некоторое время) стали только лучше.
автор КтоЕслиНеЯ • 11 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
есть
Вот, а здесь все пишут обратное.
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот, а здесь все пишут обратное.
разные люди разное пишут
автор КтоЕслиНеЯ • 11 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
А сами то как думаете
Думаю, что бывает по-разному.
Анонимба• 11 июля 2018
Смотря что стало причиной измены. Если у мужчины проблемы с этим, а женщине надо?
Многие договариваются о таких вещах и за измену это не считают.
Семья это не только секс, хоть он и важен, но и отношения, забота, дети в конце концов.
Причина измен намного глубже
Вареный лук• 11 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Простили после того как рога ему наставили? Или простили не наставляя рогов? Если не наставляли рогов то как простили? Как у вас это получилось? Неужели не вспоминаете ему?
Тушь для2го класса• 11 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот, а здесь все пишут обратное.
тут пишут только принцессы-миллионерши))))))))
а жизнь - штука сложная
Вареный лук• 11 июля 2018
Ответ дляПослушная

Вам тот же вопрос: простили не наставляя ему рога в ответ?
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Причина измен намного глубже
верно говорите.
Тушь для2го класса• 11 июля 2018
Ответ дляВареный лук
я просто забыла, не копаясь и не разбираясь, и да, без в рогов в ответ, иначе это снежный ком
Мюллерная• 11 июля 2018
Дело конечно Ваше, но помните, кто изменил раз , изменит и два, это как наркотик
Вареный лук• 11 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ну вы тогда бриллиант. Муж ваш это надеюсь понимает?
Тушь для2го класса• 11 июля 2018
Ответ дляВареный лук
я не спрашивала, мы эту тему ни разу не поднимали, прошло 4 года
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляМюллерная
ну разве что до этого секса никогда не было.
Мюллерная• 11 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
у кого? что-то не поняла Вас
Пффф 100%• 11 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Ну кому неприятную, а кому и как
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляМюллерная
у кого? что-то не поняла Вас
ну как у кого...у того, что попробовал, что секс - это классно. и потом ему захочется еще и еще.
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Ну кому неприятную, а кому и как
и что? у каждой пары своя история.
Мюллерная• 11 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
да, это правда , есть такие слабые на передок , что ужас
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2018
В моем случае у мужа до секса дело не дошло. Просто интрига в смс. Но для меня это измена и не знаю, чем бы это закончилось, если бы не прочла случайно смс переписку их.
Простила, но не забыла.Отношения стали лучше, муж осознал, что может вот так в раз все потерять, что долго строили. Отношения у нас всегда были хорошие, но бывали сложные периоды.
Анонимба• 11 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Не всегда так.
Бывает, что партнеру просто не хватает секса или ощущений в нем. Конечно, процент гуляк высок, но это не аксиома.
Очень часто партнеры находят в себе силы обговорить это без взаимных обвинений и найти причины.
дамаАмстердама• 11 июля 2018
’ строили ’ , ’ побоится потерять ’, ’ работа над отношениями ’
Это чисто женские успокойки .
Хотим секса с разными женщинами , просто с разными .
И удобство ! с женой .
Все !
Остальное выдумывать можно сколько хотите
дамаАмстердама• 11 июля 2018
Смешные комменты
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Это чисто женские успокойки .
И удобство ! с женой .
Все !
ну не все такие примитивные до одноклеточности.
секса с разными женщинами хотите, да. но это само по себе еще ничего не говорит.
Клептоманка• 11 июля 2018
Лад есть,но счастья я не вижу, простить можно, А вот забыть (((