КтоЕслиНеЯ• 11 июля 2018
У кого-то есть в семье мир, лад и счастье после измены мужа?
Которую простили.
Ms. Доброта• 11 июля 2018
было и сплыло. перевернули эту неприятную страницу давно и никто о ней не вспоминает больше.
Послушная• 11 июля 2018
Да, у нас. Говорят, если прощаешь, то прощай полностью и не вспоминай. Если не можешь простить, то уходи. Тянуть бессмысленно.
Мы во всем разобрались, я простила, муж сделал выводы, живем дальше.
Отношения (через некоторое время) стали только лучше.
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот, а здесь все пишут обратное.
разные люди разное пишут
КтоЕслиНеЯ
• 11 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
А сами то как думаете
Думаю, что бывает по-разному.
Анонимба• 11 июля 2018
Смотря что стало причиной измены. Если у мужчины проблемы с этим, а женщине надо?
Многие договариваются о таких вещах и за измену это не считают.
Семья это не только секс, хоть он и важен, но и отношения, забота, дети в конце концов.
Причина измен намного глубже
Вареный лук• 11 июля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Было, простила, живём хорошо. Ттт. Уже 5 лет.
Простили после того как рога ему наставили? Или простили не наставляя рогов? Если не наставляли рогов то как простили? Как у вас это получилось? Неужели не вспоминаете ему?
Тушь для2го класса• 11 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот, а здесь все пишут обратное.
тут пишут только принцессы-миллионерши))))))))
а жизнь - штука сложная
Вареный лук• 11 июля 2018
Ответ дляПослушная
Вам тот же вопрос: простили не наставляя ему рога в ответ?
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Причина измен намного глубже
верно говорите.
Тушь для2го класса• 11 июля 2018
Ответ дляВареный лук
я просто забыла, не копаясь и не разбираясь, и да, без в рогов в ответ, иначе это снежный ком
Мюллерная• 11 июля 2018
Дело конечно Ваше, но помните, кто изменил раз , изменит и два, это как наркотик
Вареный лук• 11 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ну вы тогда бриллиант. Муж ваш это надеюсь понимает?
Тушь для2го класса• 11 июля 2018
Ответ дляВареный лук
я не спрашивала, мы эту тему ни разу не поднимали, прошло 4 года
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляМюллерная
ну разве что до этого секса никогда не было.
Мюллерная• 11 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
у кого? что-то не поняла Вас
Пффф 100%• 11 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Ну кому неприятную, а кому и как
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляМюллерная
у кого? что-то не поняла Вас
ну как у кого...у того, что попробовал, что секс - это классно. и потом ему захочется еще и еще.
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Ну кому неприятную, а кому и как
и что? у каждой пары своя история.
Мюллерная• 11 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
да, это правда , есть такие слабые на передок , что ужас
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2018
В моем случае у мужа до секса дело не дошло. Просто интрига в смс. Но для меня это измена и не знаю, чем бы это закончилось, если бы не прочла случайно смс переписку их.
Простила, но не забыла.Отношения стали лучше, муж осознал, что может вот так в раз все потерять, что долго строили. Отношения у нас всегда были хорошие, но бывали сложные периоды.
Анонимба• 11 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Не всегда так.
Бывает, что партнеру просто не хватает секса или ощущений в нем. Конечно, процент гуляк высок, но это не аксиома.
Очень часто партнеры находят в себе силы обговорить это без взаимных обвинений и найти причины.
дамаАмстердама• 11 июля 2018
’ строили ’ , ’ побоится потерять ’, ’ работа над отношениями ’
Это чисто женские успокойки .
Хотим секса с разными женщинами , просто с разными .
И удобство ! с женой .
Все !
Остальное выдумывать можно сколько хотите
Это чисто женские успокойки .
И удобство ! с женой .
Все !
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Это чисто женские успокойки .
И удобство ! с женой .
Все !
Это чисто женские успокойки .
И удобство ! с женой .
Все !
ну не все такие примитивные до одноклеточности.
секса с разными женщинами хотите, да. но это само по себе еще ничего не говорит.