Пластилин_Колец• сегодня в 02:06
Про любов...
Мені, щоб захотіти сексу з чоловіком, потрібно ним захопитись, в іншому випадку я нікого не хочу. Це так складно трохи, тому що коли мені ніхто не подобається, то і сексу не хочеться. І ця відсутність може бути досить тривалою.. В кого ще так? Чи це все-таки ненормально?
Головний кошак• сегодня в 02:08
та же фигня( иногда очень мешает.нет этого животного инстинкта совсем,секс четко связан с интеллектом
Пластилин_Колец
• сегодня в 02:21
Ответ дляТра Ля Ля
Отак і живу майже завжди без сексу
Ну, заспокоїли трохи
Джем Шакіри• сегодня в 02:29
то же самое, мне надо чтобы с человеком были чувства
такого человека нет и секса тоже нет
притом, что секс для меня имеет значение, люблю ласки, обнимашки, нежности
такого человека нет и секса тоже нет
месяцкие• сегодня в 02:57
Ответ дляГоловний кошак
Немає прямого зв´язку лібідо та інтелекту. Лібідо може бути високе як у людей з дуже розвиненим інтелектом, так і у людей з УО. Різниця не в “силі бажання”, а в тому, як людина його усвідомлює, регулює і реалізує.
МинерАлочка• сегодня в 03:03
Для меня хороший секс и истенное наслаждение только с любовью. Попробовала позапрошлым летом с одним без любви, он был очегь хорош в постели, прям очень. Но я вышла от него с полным осознаниеи, что я такого больше не хочу. Это не занятие любовью, проще говоря еб.я. Мне такое не подходит
МинерАлочка• сегодня в 03:05
К счастью, сейчас в любви и с обалденным сексом. Чего и всем желаю
годовасик• сегодня в 03:42
Это отлично. Нужно же себя как-то загнать, пострадать, а как иначе то))).
Попа как у Кардашьян• сегодня в 07:10
Ответ дляГолубая фишка
Нормально. У меня так же.
К сожалению, три года одна.
Аналогично