Кто крайний?• 11 июля 2018
Как Вам такая работа... что это может быть вообще?
Высооплачиваемая работа с гибким графиком:Руководителя предприятия ТОВ "АВЕРС МЕДИЯ" требуется персональная собеседница.
Требования: девушка, желателен опыт общения, внешний вид, пунктуальность, исполнительность, адекватность.
Обязанности: проведение бесед тет а тет с руководителем в дрескоде, выполнение поручений, выполнение заданий от непосредственного руководителя.
Условия: высокая почасовая оплата, график гибкий.
В письме пишите пару слов о себе и пару фото...
Кто крайний?
• 11 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Проститарша!!!
впервые встречаю такие вакансии))
Интеллектуальные оладьи• 11 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
впервые встречаю такие вакансии))
Ну так... всё бывает первый раз)))
Чебурастик• 11 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
одежду выдают ? :)))
костюм Евы наверное, а вместо зарплаты - фиговый листочек)))
Мейк-ап форева• 11 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
ну дрес код все таки :)))) а босс тоже в дрес коде ?? :)) и адекватен.
Мейк-ап форева• 11 июля 2018
Работала секретарем в компании ( вернее периодически на время сессии замещала секретаря)
так вот там был такой руководитель к нему регулярно на беседы приходили девушки по 1 и по две, или друг за другом, а в низу машина девушек ждала видать с ’партнером’ по бизнессу :)))))
а я потом только конверты отдавала с баблишком....
босс страшный капец как ШРЕК ( жена у него красотка и дом полная чаша) а вот не хватает ему.
а я еще по первой дура - спросила охрану что за вакансия - что каждый день собеседование :))))))
ой как он ржал .....
Божья коровка• 11 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ой как он ржал .....
Ой, а у меня был один шеф, к нему ходила одна, но почти каждый день.
Вареники варила...
Мейк-ап форева• 11 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
Вареники варила...
вкусные видать :)))
Кто крайний?
• 11 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ой как он ржал .....
капец)))
Кто крайний?
• 11 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
А сами не поняли еще?
да, поняла, просто спросила, а вдруг мне показалось))
Госпожа Белладонна• 11 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
одежду выдают ? :)))
ага, для ролевых игр
Переводы с украинского• 11 июля 2018
я знаю компанию Аверс, которая торгует пленками, баннерами и другими материалами для наружной рекламы и полиграфии) но это вряд ли они
Переводы с украинского• 11 июля 2018
’желателен опыт общения’
а то вдруг буквы не знает как выговаривать)
Твердая валюта• 11 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
’желателен опыт общения’
там надо только две: Ааааааааааааааааа!!!!!! ОООООООООоооооооо!!!
Карамбулкул• 11 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ещёёёёёёёё)))) эти тоже бы надо
Кто крайний?
• 11 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
а я нашла вашу объву на ОЛХ, там пишут что 500 грн в час
а я на ворке)