Вбигудях• 01 октября 2013

Уже почти все постели состарились, а муж себе покупает дорогой планшет

Не, ну нормально...
Хотела купить новые постели и шторы поменять, а муж просто купил себе планшет за 5 000 грн.!! Ему якобы для работы надо.
Пошел в з...д, пускай теперь спит просто на матраце!
kittenlg• 01 октября 2013
блин печалька, но ...если раньше делал, то еще не все потеряно, может кризис среднего возраста, может ему кажется вы не цените , то , что его повысили(звездная болезнь небольшая).
здесь на стафе мы грязнем в шмотках, у вас наверняка куплено куча очень необходимых вещей, без которых вы жизни не видите, а он считает, что вы ерунды накупили.
в общем шторы и постельное реально ерунда, и вашей печали не стоят, а остальное- да, фигня
я например очень податливый человек, недавно знакомые мозг промывали-чуть в эйвон не вступила.знаю фигня и пользоваться не собираюсь, но парили парили...может на него кто-то влияние имеет-постоянно хвалится и т.д.(а особенно молодые подчиненные-семьи нет, мама с папой кормят, за квартиру платят-вот они цацки и покупают), а для него удар-былбы холостой на свою зарплату и шиковал и отдыхал и т.д.

kittenlg• 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Так я тоже всякую технику люблю. Но когда приезжали родственники мужа в гости и переночевать, я чуть от стыда не сгорела, когда пришлось стелить им постель, которая вот-вот и треснет по швам. Ведь я как хозяйка, должна о таких вещах позаботиться, да вот и позаботилась...Сказала мужу, он не посчитал нужным-все! Теперь никаких гостей!
о а я как раз хотела посоветовать вам его коллектив с работы домой пригласить, пусть стыдно будт. но вы правы стыдно нам, а он реально не понимает(разное восприятие)
Я супер-пупер• 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Я тоже долго намекала на мультиварку перед свои днем рождения, а в итоге получила просто букет цветов...опля!
не, мой муж все норовит мне цветы на 8 марта всучить. Я его давно громко приучаю к мысли, что ’Лучшие цветы-это деньги’. А срезанные цветы - это точно деньги на ветер. Вот такая антиромантика))
Терпения вам автор, терпения, и еще раз терпения! И чтобы всем воздалось по заслугам))
Солнечный зайчик• 01 октября 2013
автор, купите себе сапоги зимние и радуйтесь вместе с мужем! на шторы откладывайте определенную сумму ежемесячно втихаря от мужа (чтобы не загреб на очередной планшет :) ) , а тем временем присматривайте ткани, фасончик
Солнечный зайчик• 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Ох, была уже история с животиком и кстати реальная, не наигранная. Муж говорит- сходи проверься. УЗИ- 150 грн., в тот момент лично у меня в кармане было 70...бросил два слова и все на том. Уже неделю собираюсь на УЗИ, так нужно было в садик сдаться на: ковер, чайник, канцтовары, книжки и купить колготки, носки ребенку.
А просьбы о помощи всегда превращаются в скандал, так что лучше молчать и нервы себе не трепать. Раньше он и в магазин ходил, и мусор выносил и посуду иногда мыл, даже плов готовил изредка, ходили к кумовьям в гости, с сыном в развл. центр. Но когда он стал начальником над 5 людьми и больше зарабатывать- все, муж пропал. Теперь он и дома начальника не выключает- все ему должны, а он только поспать. И от этих заработков совершенно ситуация в квартире никак не изменилась, кроме 2 окон новых.
аналогично! дома всем только команды раздает, и если обращаюсь к ему с какой-то проблемой, просьбой - вы что сами не можете сделать, я, блин, тружусь-тружусь на работе и еще дома должен все делать... Короче столько криков или нытья, что лучше молча самой все сделать, чем потом валерьянку пить сутками
автор Вбигудях • 01 октября 2013
Ответ дляkittenlg
Его подчиненные- его же брат родной и двое друзей, остальных не знаю. А друзья всю ситуацию видят и иногда говорят мужу, но видно ему совсем не доходит. Когда приезжали его родственники (дядя,с сыном), он вообще мужу сказал, что -жена у тебя замучанная, что ж ты творишь, чего ремонт не делаешь. Я тогда чуть не заплакала и вышла из комнаты.
О звездной болезни- так свекровь говорит тоже. Теперь, даже, когда она мужу звонит, он с ней говорить не хочет, мол, снова в пустое в порожнее.
Вот так-то...не хотела о грустном, наверное я просто где-то внутри хотела увидеть совет типа ’да разбей этот планшет у него на голове, собери его трусы-носки и вышвырни на улицу, к друзьям любимым’)))
Всем спасибо за советы и мнения! А я продолжу работать и не покупать мужу свитерок, трусы,сигаретки и прочее и не тратить свое время и не помогать в его же работе. Я одна и сын у меня один- вместе все сделаем!!

*Настоящие мужчины - меняют мир! Остальные - жуют сопли!
*Мужчина, который не находит времени для своих детей, не имеет права называться настоящим мужчиной.
*Женщина всегда будет летать!!! А на крыльях или на метле - зависит от мужа!!!
*Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всего плохого, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех, со словами: ’Мама, я тебя вижу, ты за папой!’
Калёва Замалёва• 01 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
автор, планшет это еще ерня. У меня первый муж постоянно в чем то нуждался: то новая супер обалдненая дрель срочно нужна, сварочный аппарат, то марилки 1 тонну нужно, новые резаки-болтика-гаечки -шурупчики и т.д. Кинулась уходить, а забирать НЕЧЕГО, все его и на фиг мне не нужное. В чем пришла, в том и ушла
жесть конешн .