Аноним НаВсеГда• 11 июля 2018

А вот эти рассрочки в магазинах типа Розетка, Комфи...

есть какие-то подводные камни?
Любовь Калистратовна• 11 июля 2018
Переплата будет. Лучше берите оплату частями и на небольшой срок.

сама себе прекрасная• 11 июля 2018
взяли в растрочку стиралку, переплата 200 грн, при условии что віплатим за 8 мес. Это не кредит.
автор Аноним НаВсеГда • 11 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну я про оплату частями и имею в виду. Там обычно на 2 года дается. Не будет переплаты?
Ля-ля-ля• 11 июля 2018
есть равными платежами на определенный срок.
ГендиреХтор• 11 июля 2018
Платежи платить каждый месяц нужно)) вроде все камни))))
Не пью, не курю• 11 июля 2018
я беру только оплату частями от приватбанка, никогда проблем не было
Дама_из_рекламы• 11 июля 2018
автор , приват пару дней сбоил, у меня автомат выалат -альфа насчитал 200 грн штрафа
А так все окей
Жена миллионера• 11 июля 2018
Мнн тоже интересно, как это все оформляется? В магазине брали, там переплата 100 грн. И 20 грн. Смс каждый месяц, давали ксеркс паспорта , распечатали договор , прочитали - расписались.тут тоже можно выслать ксерокс паспорта и договор будет оформлен без подписи...так на мой паспорт можно кучу чужих договоров сделать, сейчас такое процветает
Чёрти Шо• 11 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
оплата частями на такой период не даётся. подводных камней нет.если будете закидывать нудную сумму и баланс кредитки будет полный.

Любовь Калистратовна• 11 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Будет. Я гтворила про оплату частями от Привата. Там, чтоб без переплат, то на 9 месяцев максимум, и то не весь товар.
Инстагра_мерша• 11 июля 2018
Ми брали буд.матеріали на півроку більше 40 тис.грн переплата 1200. Іншого виходу не було
100pudov• 11 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
поделите сумму на 24. и сравните с платежом за месяц.

может и будет) мы то откуда знаем,
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2018
Ну переплатите пару сотен.в чем проблема?
АлывердЫ• 11 июля 2018
Я брала в комфи телевизор за 21 тысячу, если за 19 месяцев, переплата около 200 грн, а с 19 по 24 месяц переплата около 1500