Мир Мир Мир!• 11 июля 2018
Как женщина меняется с хорошим мужчиной
Есть у меня знакомая , которая всегда зарабатывала немного, одевалась очень скромно и бедненько , не особо ухаживала за собой.И тут встретились мы с ней-ее прям не узнать .Похорошела , привела себя в порядок , подхудела , блеск в глазах .Прям куколка .
Секрет простой -познакомилась с мужчиной иностранцем .Он ей помогает материально .Вот и вложила в себя .Стала увереннее в себе и глаз не оторвать .
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
с хорошим мужчиной - это который деньги присылает?))))
Который заботится о ней ,а деньги присылает -это плохо ?
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Не надо так о себе
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
это ваше мышление примитивное и узкое . Обзывать незнакомого человека только такие могут .
ПуФФынка_мисс• 11 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!

так описан же человек и его история. Вы романы не читали, в школе сочинения по прочитанному не писали? Есть текст- есть вывод.
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс

У вас глупые выводы, исходя из ваших низких качеств
ПуФФынка_мисс• 11 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
))) Так сразу пишите, что ответы ждете исключительно от ’единомышленниц’.