Без комплексов• 11 июля 2018
Переезд в Киев. Где искать квартиру?
Подскажите, пожалуйста (можно без ссылок на сайты, а просто название написать), где смотреть квартиры в Киеве? Олх, риа, лун.юей. Что еще есть? Где реальнее найти квартиру действительно от хозяина, а не от риелтора?
заранее спасибо
Айболитная• 11 июля 2018
по своему опыту - после месяца поиска на всех вышеуказанных, нашла все-таки на олх
СовНарКом• 11 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мы планируем двушку сдавать возле метро.
Автор, возможно, покупает))
Кошка Мурка• 11 июля 2018
в телеграме есть бот АренДом, задаете параметры поиска и он подтягивает со всех ресурсов квартиры.
Кошка Мурка• 11 июля 2018
сами только нашли, бот помог, но риэлторы уже присосались к квартире) получается нашли сами, а риэтору пришлось заплатить
Без комплексов
• 11 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а какая станция? и сколько будет стоить аренда?
Без комплексов
• 11 июля 2018
я забыла указать - мы квартиру не покупаем, а хотим арендовать.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
м.берестейская. пока присматриваемся по цене . в доме аналогичные от 10 до 12.
Как нефиг делать• 11 июля 2018
Олх, там есть возможность отсортировать ’от хозяина’ ставите галочку когда параметры поиска выставите уже. Мы нашли через агента на ОЛХ, всё хорошо.
Пенек Возмездия• 11 июля 2018
На Фейсбуке в группе риелторы зло. Но там спрос превышает предложение. Ещё можно на Фейсбуке подобавляться в группы разных жк в новостройках и там опубликовать объявление с пожеланиями. Часто встречаю такие.
Если Софиевская борщаговка-то они в большинстве в телеграмм сидят.
Ошеламиссимо• 11 июля 2018
95% предложений в ОЛХ от мошенников, которые просят перечислить предоплату на карту. Идите в группу ’Риелторы зло’, там предложения только отхозяев и только настоящие. Коммисиию не нужно платить и на мошенников на нарветесь. Там по хештеги можно отсортировать и смотреть что хозяева сдают. Через месяц квартиры очень подорожают, так что спешите.
Любви вам!• 11 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
А что за бот? погуглила, не найду как подключиться.
Кошка Мурка• 11 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
у вас приложение телеграм установлено? это мессенджер. установите приложение и в поиске введите АренДом
Любви вам!• 11 июля 2018
Ответ дляКошка Мурка
О, через Телеграм нашла, спасибо
Без комплексов
• 11 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо за совет. вот только не поняла: почему через месяц квартиры подорожают?
Ошеламиссимо• 11 июля 2018
Потому что через месяц начинают возвращаться студенты и другие работники, спрос очень резко возрастает, тогда даже дорого проблематично найти. Август-сентябрь - самый горячий сезон. Квартиры разбирают как горячие пирожки и арендодатели поднимают цены, потому что спрос выше, чем есть квартир.
Без комплексов
• 11 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо, я примерно так и подумала, но решила переспросить. просто опыта долгосрочного съема жилья нет, поэтому и не знаю всех нюансов.