Забыла что?• 11 июля 2018
Как правильно делить плату за сьемную посуточно квартиру?
Собираемся в другой город на выходные с друзьями. Нас 4ро( 2+2), их 2е( 1+1). раньше когда ездили вместе как-то всегда попадали на цены с человека, вопросов не было. А тут сняли квартиру 2 комнаты на 6 мест и цена за квартиру 600грн. чтоб сразу отмести все оскорбления типа жлобиха и т.д. скажу деньги есть, заплатить не проблема, снимали и на 4х за эту сумму, не страшно. Просто не совсем понимаю как же оно все же правильно, пополам, как каждому по комнате? Или разделить на шестерых и каждому свою часть?
Мне просто для себя какой-то аргумент нужен в понимании любого решения.
90x60x90• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
в таком случае логичнееилеоить по количеству Ву взрослых, с вас 400 с нее 200
ахах. тот редкий случай когда результат тот же.
язззззь!!!• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
в действительности я уже за все заплатила и билеты купила за всои деньги всем. так что вот не надо! А начнется эта дележка денежная... не люблю я этого. все равно вопрос денег поднимется, эх... жить бы без денег... в смысле чтоб вообще их не было. они так портят отношения людей!!!
будьте осторожны в своих желаниях.
Забыла что?
• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
так и сделаю!
Девальвация• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Хоть по количеству взрослых, хоть делить на всех поровну, с семьи автора 400 грн., с друзей 200
Забыла что?
• 11 июля 2018
Ответ для90x60x90
откуда у меня подозрение что вы та подруга с одним ребенком?

не имею не малейшего понятия. но это не так :)
90x60x90• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
так и сделаю!
так это точно так же как с каждого человека.
400+200
Забыла что?
• 11 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
будьте осторожны в своих желаниях.
ну вы ж поняли о чем я?! Какой то такой новый мир где денежных едениц вообще нет. А пока есть, то у меня пусть тоже будут
Забыла что?
• 11 июля 2018
все-все девочки-мальчики, мне с вами все понятно:) спасибо всем!!! теперь я, вчёная, могу ехать отдыхать!!!
Сегодня на диете• 11 июля 2018
Ответ для90x60x90
ну в этом случае да))) но в другом случае у кого то может быть трое детей
Забыла что?
• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
кстати да, а как в этом случае? за взрослых или подушно?
Сегодня на диете• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ну я бы по взрослым делила, а там мало ли, мнения разделились тут)) да спросите у подруги и всё, чё гадать
Кукуша• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
у нас два ребенка, у подруги один. нас четверо и подруга с ребенком.
На количество спальных мест, т.е. за человека. Когда ездим я + мой ребенок+ родная сестра я оплачиваю всегда 2/3 , она 1/3. Это касается всего - жилья, такси...