Velikiy32• 01 октября 2013

А вы любопытны? навеяло

предыдущая тема,цитирую-*ну я тоже не удержалась и все фото его посмотрела*.
а вы любопытны?

есть приятельница у меня,сама признается,что излишне любопытна,но вместе с тем,искренне удивляется ,когда на свой вопрос:
-а ты спросила где она это берет?
я:
-нет
-почему?а мне любопытно,я бы спросила!
я:
-по-моему это не тактично,и вряд-ли она ответит
-ну и что,я бы все равно спросила.итак-насколько вы любопытны?считаете это пороком или вам это даже помогает в жизни?(есть возможность выбрать несколько вариантов ответов)
Результат:
вже голосів: 251
84 (33.47%) нет,не страдаю этим
77 (30.68%) да-я любопытна ,даже очень
45 (17.93%) любопытна,не раз любопытство играло мне на руку
31 (12.35%) любопытство не порок-а большое свинство
14 (5.58%) любопытна,страдаю от этого
автор velikiy32@rambler.ru • 01 октября 2013
Ответ дляSostarta
Просто нужно всегда расчитывать на то, что любое твое действие может иметь последствия. И это счастье, что Дашка заработала себе этот опыт такой малой ценой.)
просто девчушка вообще тут совета просить бояться будет,дискутировать,обсуждать...а ведь бывают в жизни ситуации,когда обсудить не с кем,или не хочется с друзьями и близки-идешь сюда,а тут.....а на душе ей как?как после ведра помоев!

Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
одно дело во благо,а др-опять-таки,беря в пример тот случай-простое любопытство и чуток женской суЧности
Опыт, опыт, все во благо, не переживайте так.)
Куда хуже, если бы Дашка когда-то что-то сказала не в то время и не в том месте, за некоторые поступки можно и здоровьем поплатиться...А тут так, баловство.)
Подтяжка• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы читали ее первую тему,там где она выложила всю переписку с этим Лапиным? Это было более чем откровенно+ интимные подробности.
Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Опять же-научится быть хитрее и тщательнее прятать пароли и явки.))))
Ответ дляПодтяжка
я пробежала,но ведь без имен было.
Ответ дляSostarta
по-моему,с нашими советчицами-детективщицами-это нереально,рассекретят под любым аноном
Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Зато какая школа жизни! После Советчицы-только спецназ.)))
Тимаша• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о ерунде
ну вот. Буду любопытствовать. А что за ерунда?
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я пробежала,но ведь без имен было.
Ленчик, вот

Ответ дляТимаша
в двух словах-девочка совета попросила в любовном вопросе,а советчицы и ее нашли и избранника в соц сетях,ну и ес-но фото повыкладывали,обсудили,обсосали,поржали...как-то так
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ленчик, вот
глазастая.я всегда читаю основное и по диагонали.
Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляТимаша
На самом деле девочка выложила ВСЮ свою переписку и даже имя с фамилией парня не затерла. И что она хотела после этого?)
Ответ дляSostarta
угу,или только повеситься,если особо впечатлительная и склонна к суициду.
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ctrl + F и вводи то, что ищешь
Ответ дляSostarta
не,ну я думаю не спецом она фио выложила-случайно затереть забыла
Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Если ее такая мелочь может сломить, то вопрос суицида уже даже и не вопрос, жизнь она намного сложнее.
Ответ дляОЛЬГА 2012
ctrl + F и вводи то, что ищешь
у мну F нетутьтоько F1,F2 и тд до F12
Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В таких серьезных вопросах быть такой невнимательной, ай-ай-ай... Это не стеб, я серьезно, она сама кашу заварила, должна ее расхлебать, чтобы не было повторов.
Ответ дляSostarta
знаете,разное бывает...может звезды так сошлись,может луна не в той фазе была,но даже меня иногда до истерии может довести мелочь

ОЛЬГА 2012• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у мну F нетутьтоько F1,F2 и тд до F12
ну, в русской раскладке это А (просто у меня ее нету)
а увеличить масштаб страницы, к примеру, это ctrl и плюсик нажать, уменьшить - ctrl и минусик )))
Ответ дляSostarta
,мда,вот хрен я чо тут спрашивать под аноном буду,а то точно чет не узрею и напортачу
Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
До истерии, но не до петли же?)
А девочка была расстроена, конечно, но не так, чтобы очень, она скорее была обеспокоена тем, чтобы мальчик ей по ушам не надавал...
Н@тик• 01 октября 2013
Я лично не смотрела в соцсетях фотки наших героев вечера,но Даше надо учиться быть повнимательнее,если ТАКИМИ подробностями из личной жизни делится.Это опыт,ничего сверхстрашного не случилось же.
Но советчицы всё-таки крутые тётки,как орешек раскусили всех и всё:-)
Ответ дляОЛЬГА 2012
я нажала,у мну все синенькое стало
Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, Лен, не уверен-не обгоняй.
nnattalli_nn• 01 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
оо,прикольно, я и не знала,что такая функция есть, уже попробовала-получилось! Сенкс!!
Ответ дляSostarta
До истерии, но не до петли же?)
не до петли,лишь потому,что мой эгоизм слишком зашкаливает,не хочу себе больно делать
Sostarta• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А от истерики еще никто не умирал. Можем быть спокойны.)))
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я нажала,у мну все синенькое стало
ты нажала английскую А, а надо или английскую Ф, или русскую а - четвертая кнопка справа во втором ряду
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
на здоровье ))