предыдущая тема,цитирую-*ну я тоже не удержалась и все фото его посмотрела*.
а вы любопытны?
есть приятельница у меня,сама признается,что излишне любопытна,но вместе с тем,искренне удивляется ,когда на свой вопрос:
-а ты спросила где она это берет?
я:
-нет
-почему?а мне любопытно,я бы спросила!
я:
-по-моему это не тактично,и вряд-ли она ответит
-ну и что,я бы все равно спросила.итак-насколько вы любопытны?считаете это пороком или вам это даже помогает в жизни?(есть возможность выбрать несколько вариантов ответов)
а вы любопытны?
-а ты спросила где она это берет?
я:
-нет
-почему?а мне любопытно,я бы спросила!
я:
Результат:
вже голосів:
84 (33.47%)
нет,не страдаю этим
77 (30.68%)
да-я любопытна ,даже очень
45 (17.93%)
любопытна,не раз любопытство играло мне на руку
31 (12.35%)
любопытство не порок-а большое свинство
14 (5.58%)
любопытна,страдаю от этого
Соображалочка• 01 октября 2013
во всем нужна золотая середина
перебор - порок
недобор - скучно жить
где-то так....
на ляпина сходила глянула
перебор - порок
недобор - скучно жить
где-то так....
на ляпина сходила глянула
Ответ дляПодтяжка
а вы автор, тоже ’посмотрели все его фото’?
нет,я не любопытна ,не смотрела и не заходила.вот именно это считаю нетактичным
Ответ дляSostarta
Боже, Лена, вы святая, а я не удержалась.)))
я далеко не святая,но вот мне реально это как-то...неинтересно что-ли...да и жалко дашку с ее парнишей
Кастрюлька• 01 октября 2013
Ну к слову сказать я тоже не заходила, но это потому что нет фейковой странички а от своей не захотелось, я то из Запорожье, а вдруг ко мне на чаек попросится тли мне так понравится , что я его буду уговаривать.
Называйте меня Повелитель• 01 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Капец еще одна тема ,это уже 4я, не , ну я точно не засну.
5тая
Ответ дляКастрюлька
мда,наверное ,я старею
Фокус-Покус• 01 октября 2013
вот и я не рискнула зайти,хоть и хотелось,но воспитание свое дает,а таааак бывает и хочется и спросить ,но понимаю,что не тактично)))))))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Такая симпатичная Дашка, а парень, ну, такое...Я просто знала, что девочки инфу нароют, это как в приключенческом фильме поучаствовать... А я сейчас болею-так из всех развлечений только интернет, осталось только пойти по соседским окнам позаглядывать.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
5тая
моя тема создана в качестве опроса о пороке сим.по-видимому -им страдает 90% советчиц
Sunny_Anny• 01 октября 2013
А вообще - это ж насколько людям заняться нечем... с одной стороны, это хорошо, что нет реальных насущных проблем. С другой - некрасиво совсем получилось.
Ответ дляSostarta
вот сам этот процесс*нарыть инфу*(как по мне-весьма сложный,я в этом профан,страницы эти социальные вообще злом считаю редким),вот ведь и охота-я бы обломалась.
Подтяжка• 01 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
у Даши тоже не очень красиво получилось.
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2013
да, любопытна, но ровно настолько, что посмотрела фотки в теме
по жизни не мешает вроде ))
Подтяжка• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что там рыть? ввел фамилию, имя, возраст в соцсети - и нарыл.
Ответ дляSostarta
Ну, изначально выносить переписку на обозрение было не красиво...А все остальное-уже следствие.
так под аноном же,без имет,фамилий и фото...а местные детективы нарыли и оказали медвежью услугу.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
С другой стороны-мне этот навык пригодился, чтобы вернуть свои деньги у бессовестного интернет-магазина. Так что нет абсолютного зла ни в чем.)
Ответ дляПодтяжка
меня даже муж в соцсети найти не может))))а однофамильцы?не,для меня это темный лес
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Просто нужно всегда расчитывать на то, что любое твое действие может иметь последствия. И это счастье, что Дашка заработала себе этот опыт такой малой ценой.)
Ответ дляSostarta
одно дело во благо,а др-опять-таки,беря в пример тот случай-простое любопытство и чуток женской суЧности
Подтяжка• 01 октября 2013
Ответ дляSostarta
1000%
ОЛЬГА 2012• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
там была фамилия, я уже тоже нашла